Гуляем по Барселоне

Гуляем по Барселоне

Обзорные экскурсии в Барселоне продолжительностью 4–6 — это небольшие путешествия по городу с гидом, пешком или на автомобиле, с максимальным охватом основных достопримечательностей — возможность больше узнать об истории города, его культуре, увидеть роскошные памятники архитектуры, создающие образ Барселоны.

Предполагается, что русские экскурсии в Барселоне будут интересны не только туристам-новичкам, которых пугает языковой барьер и перспектива заблудиться в незнакомом городе, но и тем, кто более заинтересован в получении новых знаний об этом городе, в том числе культурологов, искусствоведов.

Обзорная экскурсия по Барселоне может начинаться от выбранного гидом объекта (например, от Саграда Фамилиа, парка Цитадели) либо другого места по вашему желанию. Обычно экскурсоводы встречают туристов у отеля и после экскурсии обеспечивают трансфер обратно. Предусмотрены индивидуальное, групповые маршруты, отличающиеся насыщенностью программы, продолжительностью, выбранным способом передвижения по городу.

Кроме того, вы можете не только купить экскурсии в Барселоне, но и выбрать предложения с выездными экскурсиями в другие города Испании.