Как работает сайт zvonkoff.net

Как работает сайт zvonkoff.net

Когда на наш телефон поступают звонки от неизвестных абонентов, - такие ситуации известны нам всем, и они нередки. Это не только отвлекает, но и может быть опасно. Например, вам могут позвонить мошенники, которые попросят вас перевести деньги на неизвестную карту или получить ссуду, которую вы должны оплачивать до конца жизни. Они могут обмануть не только вас, но и ваших близких. Например, пожилых родителей или детей.

Чтобы этого не произошло, был создан специализированный веб-портал https://zvonkoff.net/ru. С его помощью можно узнать всю необходимую информацию о номере телефона, с которого поступил звонок.

Данный сайт очень простой в пользовании. Вам нужно ввести номер телефона, и через несколько секунд появится вся информация об этом номере. Это делается в правом верхнем углу главной страницы сайта.

 

Сервис откроет статистику, которую вы можете найти:

  • область, край;
  • оператора;
  • кому принадлежит номер.

Вы также можете просматривать комментарии посетителей по этому номеру и действия абонента.

На сайте Zvonkoff.net можно найти нужного оператора - билайн, мтс и другая. Здесь вы можете оставить отзыв о звонившем.

 

Есть несколько способов узнать, кто вам звонит. Например, вы можете просматривать информацию с помощью вайбера. Загрузите приложение и введите личную информацию. Вы также можете узнать человека по первым трем цифрам.

 

Первая цифра - это код страны, вторая - оператор, а третья - регион.

Конечно, можно обратиться в полицию. Однако информации придётся ждать двое суток. Или вы можете воспользоваться платными услугами. Но почему? Когда Zvonkoff.net - бесплатный ресурс.

Знание абонентского номера убережёт вас от мошенников. Также вы будете защищены от спамеров.

 

По выходным с Zvonkoff.net вам будет спокойно.

Ресурс также позволяет:

  • определить, почему и кто звонит;
  • в окне активности вы можете увидеть, сколько людей интересовались этим номером;
  • проверка будет быстрой и точной.

Самым большим преимуществом данного веб-портала перед другими методами проверки является то, что он бесплатный. На этом сайте вы легко можете получить всю необходимую информацию о звонках с неизвестного номера. Это займёт всего лишь несколько минут. Сайт хорош ещё и тем, что им можно пользоваться дома на ПК или со смартфона. И пользоваться им очень удобно, легко и просто!