Кто такой Роман Василенко?

Кто такой Роман Василенко?

Интересующиеся покупкой дома или финансовой грамотностью неоднократно слышали имя этого бизнесмена. Посмотрим, кто он и как основал свою компанию. Роман Василенко- российский экономист, основатель и генеральный директор Life is Good Ltd и жилищного кооператива ЖК Best Way, организовал международную торговую академию «IBA». Жизнь Романа Викторовича необычна. Как кто-то из средней семьи военного заметил отличную бизнес-идею? Кто помог первый раз, и все ли прошло хорошо?

Роман родился в 1969 году и вырос в Ленинграде в семье военных, сменивших место жительства на другое. Для него семья является примером всего, где он научился доверять людям, сдерживать свои обещания и быть ответственным. Он так же получил военное образование, выбор остался на единственном в Ярославле высшем военном училище.

В интервью Роман Викторович сказал, что всегда хорошо зарабатывал, но для этого не ограничивался высокооплачиваемой работой. Им двигали желание быть известным, полезным общественности. Роман несколько лет засыпал и просыпался с этими желаниями, но не мог начинать. Он максимально использовал то, что происходит здесь и сейчас: посещал курсы MBA в разных странах, учился. Упорный труд и самообучение открывали новые возможности. Все ли шло хорошо в период работы в сфере финансового консультирования? К сожалению, нет, Роман потерял всё трижды на пути к победе, наградам и достижениям!

Он был первым в нашей стране, кто объединил сетевой маркетинг и жилищные кооперативы. Акционер, при желании, становится консультантом, предлагает своим друзьям кооператив для покупки жилплощади и получает за это вознаграждение. Многие компании предлагают индивидуальные консультации и рекомендуют кооператив другим, в результате чего клиенты остаются довольными. Очередь движется быстрее, привлекая внимание новичков. Роман Василенко строит свой бизнес по этике, трудолюбию, упорству, прозрачности, непрерывному образованию и самозанятостью. Репутация Романа Викторовича и его собственное имя очень важны, он никогда не занимался финансовыми пирамидами, как думают некоторые, и все организации работают и по сей день.