Как выбрать квадрокоптер

Как выбрать квадрокоптер

Радиоуправляемый квадрокоптер в последние годы пользуется немалой популярностью. Он может использоваться для различных целей, даже военных. Однако, в основном, в повседневной жизни он используется по следующим причинам:

  1. для развлечения;
  2. для записи видео.

Итак, если вам нужен квадрокоптер для первого случая (например, подарив его вашему ребенку), то бесполезно тратить большие суммы, не так ли? Будет достаточно выбрать правильный размер и определить сумму, которую вы готовы потратить на эту игрушку.

Если вы планируете снимать профессиональное видео с воздуха, но не являетесь поклонниками квадрокоптеров и прочих подобных устройств, то у вас есть два варианта, к которым относятся следующие:

  • при заказе данного устройства, попросите продавцов их собрать и настроить (для этого потребуются дополнительные деньги, поскольку профессиональный летательный аппарат собирается из аксессуаров от разных производителей)
  • закажите квадрокоптер, который не требует сборки (также называемый RTF - что в переводе значит «Готов к полету»)

В других случаях вам придется потерять немало времени для сборки, установки частей, настройку и прочего.

Важным компонентом, при выборе данного летательного аппарата является сумма денег, которую вы готовы потратить. Если устройство необходимо вам лишь для развлечения - то вы вполне сможете найти бюджетные варианты. Если же требуется для съемки видео, то цена будет значительно дороже. Например, в Украине вы может приобрести желаемые модели в авиационном интернет-магазине, на сайте http://crew-shop.com.ua/.Здесь предлагаются исправные агрегаты, с доставкой по адресу. Более того, менеджеры всегда готовы помочь вам с выбором походящей модели.

Любая техника чувствительна к поломке, в частности - кварокоптер. Часто возникают проблемы с GPS и поэтому, агрегат, вместо того, чтобы возвращаться к исходной точке, он летает в совершенно другую сторону. Согласитесь, стыдно тратить немалую сумму на радиоуправляемый беспилотный вертолет, который спустя некоторое время улетит на неизвестные земли. Поэтому, постарайтесь приобретать товары с гарантией, начиная от года.