Обзор квадрокоптера DJI Phantom 2 Vision

Обзор квадрокоптера DJI Phantom 2 Vision

Квадрокоптер DJI Phantom 2 Vision является настоящей легендой и именно с «Фантомом» ассоциируется само слово квадрокоптер. На сегодняшний день нет более совершенного устройства, чем данная модель и в ближайшем будущем, вероятно, не появится.

Несмотря на всю кажущуюся сложность в управлении и эксплуатации DJI Phantom 2 Vision нет ничего сложного, и вы достаточно быстро сможете освоить технику полетов и снимать потрясающие видео и фотографии с высоты птичьего полета.

Купить dji phantom квадрокоптер dji phantom единственным недостатком квадрокоптера является его довольно высокая стоимость, но покупка его подарит вам совершенно новый мир, который вы будете открывать с каждым полетом.

Фантом, в отличие от большинства других квадрокоптеров, далеко выходит за рамки игрушки и вполне может использоваться в профессиональных целях, что с успехом и делается. Купив квадрокоптер DJI Phantom 2 Vision, вы сможете снимать местность с высоким разрешением и получать такие снимки и видео, которые превосходят даже те, которые сделаны с военных беспилотников.
С выходом на рынок квадрокоптера DJI Phantom 2 Vision, представление о любительских квадрокоптерах полностью перевернулось, и для них была достигнута, новая планка, ранее казавшаяся просто фантастической. Купить квадрокоптер DJI Phantom 2 Vision мечтает едва ли не каждый, кто хоть немного интересуется радиоуправляемыми моделями или видел фантастические фотографии или видеосъемку с воздуха, для получения которой ранее требовалось использовать ни много ни мало, а настоящие вертолеты.

По мнению абсолютного большинства экспертов квадрокоптеры Фантом подобны айфонам, которые уже сами по себе являются именем на рынке мобильных устройств, вне зависимости от того, что выпускают конкуренты.


Кстати об айфонах и других мобильных девайсах. Квадрокоптер DJI Phantom 2 Vision полностью совместим с любым из них, и существует большое количество программ, которые помогают управлять полетами и делать фотографии.

Квадрокоптер фантом стер тонкую грань между любительскими и профессиональными квадрокоптерами и позволил не только совершать практически идеальные и полностью контролируемые полеты, но и выполнять с помощью квадрокоптера огромное количество других задач.

Модель DJI Phantom 2 Vision с успехом используют военные для проведения разведки, МЧС-ники для получения информации из районов бедствий, агрономы и геологи и многие другие профессии в которых необходима съемка с воздуха.

Эта модель стала уже второй версией фантома и, по сравнению с первой, была существенно доработана в техническом плане. Была улучшена система стабилизации, конструкция пропеллеров, система управления и связи. Обо всем этом можно прочитать в подробной инструкции DJI Phantom 2 Vision на русском языке, которую вы сможете найти в конце нашего обзора. Можно с уверенностью сказать одно – квадрокоптер стал куда более «навороченным» в техническом плане и, одновременно, более простым в управлении.

Кроме того конструкция позволяет вносить в квадрокоптер собственные доработки и изменения, чем с успехом и пользуются моделисты, строя на его базе свои собственные и значительно усовершенствованные модели.

Несмотря на то, что полеты на квадрокоптере DJI Phantom 2 Vision можно совершать как дома, так и на улице именно на открытом пространстве он способен полностью раскрыть свою мощь, летая с невероятной скоростью до 15 метров в секунду. Встроенный модуль GPS моментально находит спутники и не только координирует по ним свой полет, но и, в случае потери сигнала, сможет самостоятельно вернуться к точке взлета. Управлять квадрокоптером можно на расстоянии до 800 метров, что также является абсолютным рекордом.