Пластиковые емкости

Пластиковые емкости

ТМ «Ротопласт» является одним из крупнейших поставщиков пластиковых емкостей для хранения жидкостей и сыпучих продуктов. Мы обладает широким ассортиментом выбора. Подробно о каждом товаре можно узнать на сайте www.rotoplast.com.ua. Вся предоставленная продукция отвечает санитарно-гигиеническим нормам и разрешена для хранения воды, соков, а также пищевых продуктов. Это позволяет использовать её для всех сфер деятельности.

Универсальность пластиковых емкостей

Пластиковые баки, бочки, емкости в Днепропетровске выигрывают у привычных стальных конструкций:

  • не поддаются коррозии;
  • экономят бюджет;
  • имеют длительный срок эксплуатации;
  • выдерживают температурные перепады от -40 до +70 градусов по Цельсию;
  • не пропускают ультрафиолетовые лучи, а также запахи с окружающей среды;
  • могут храниться в земле;
  • это качественный и надежный продукт.

Специальная технология производства позволяет делать бесшовные изделия, что значительно увеличивает их прочность. Один такой резервуар может прослужить около 50-ти лет. Главное соблюдение правил эксплуатации. У нас работают профессионалы своего дела, у которых в доступе машины для работы, согласно новым технологиям.

Благодаря этому мы имеет возможность конкурировать с ведущими фирмами, и изготовляем наши товары быстро, без потери качества. Емкости производятся согласно гигиеническим нормам, поэтому разрешены для хранения употребляемых жидкостей. Помимо этого перед продажей каждое изделие проходит проверку на прочности. Мы можем смело гарантировать качество своего производства.

Полезность пластиковых емкостей для личного использования

Если вы решили приобрести пластиковые емкости для личного использования, к примеру, для дачи, внимательно ознакомьтесь с их характеристиками и убедитесь, что они подойдут конкретно для ваших нужд. Определитесь с объемом и формой, какая вам необходима, чтобы максимально сделать емкость неприметной. В основном для личного использования приобретают емкости для воды или летнего душа. Емкости для сыпучих продуктов в Днепропетровске могут пригодиться для хранения пищевых продуктов, перевозки корма для животных или других веществ.

Емкости от ТМ «Ротопласт» используются для засола, маринада и других нужд. В них удобно собирать и хранить воду для полива огорода или палисадника. Отличной идеей применения пластикового бака на даче, может стать душ. В нашем ассортименте вы найдете различные формы, объемы и даже цвета для воплощения этой прекрасной идеи, а наши сотрудники с радостью помогут вам сделать правильный выбор.