» » Фитнес клуб в Орле «Азбука тела» — Ваше тело в Наших руках!

Фитнес клуб в Орле «Азбука тела» — Ваше тело в Наших руках!

Фитнес клуб в Орле «Азбука тела» — Ваше тело в Наших руках!

Главное то, что внутри, а не снаружи. Хорошая фраза, для ленивых людей. Каждый человек вне зависимости от пола и возраста хочет чувствовать себя уверенно, для этого нужно поддерживать физическую форму. Фитнес клуб в Орле «Азбука тела» поможет Вам в достижении поставленных целей. Посещение спортивного зала — гарантированное мускулистое тело, концентрация движений, пластика и просто хорошее настроение.

 

Индивидуальный подход и разноплановые тренировки!

Спорт может быть очень разнообразным, у нас есть комплексные тренировки как для мужчин так и для женщин. В клубе 2 этажа для занятия спортом, которые делятся на 8 залов. Вы самостоятельно выбираете подходящее для себя занятие и время посещения.

Фитнес клуб «Азбука тела» предоставляет Вам свои услуги:

  1. Персональные тренировки. Есть желание за короткие сроки добиться своих целей, то такие занятия для Вас. Смысл таких тренировок: для каждого клиента тренер подбирает индивидуальную программу занятий и контролирует правильность ее выполнения.
  2. Сплит тренировки. Что может быть лучше чем занятие с любимым человеком. В паре оба должны соответствовать друг другу, поэтому у нас предусмотрены такие типы тренировок. В данном случае тренер работает с парой, но во время подборки программы отталкивается от проблемных зон или желаний каждого клиента индивидуально.
  3. Секционные. Лучший способ хорошо провести время в зале с тренером и группой единомышленников. В клубе можно посетить занятия по: стрип-пластике, армлифтингу, стронгфиту, сайкл и другие. Тренировки выбираются в зависимости от цели. Желающим скинуть лишний вес подойдет СтронгФит или Power traning а те кто хочет иметь пластику гимнасток, нужно посещать занятия по стриппластике.

Огромные возможности по доступным ценам!

Очень важно что бы спортзал который Вы посещаете, шел в ногу со временем. Во первых – от этого зависит комфорт клиента, а во вторых скорость и интенсивность достижения цели. Наши тренера подготавливают силовые программы учитывая комплектацию каждого человека. Фитнес клубы Орла отличаются своими масштабами, профессиональными тренерами и отличной стоимостью тренировок. Постоянные клиенты могут использовать клубные карты:

  • VIP абонемент;
  • безлимитный абонемент;
  • дневной абонемент;
  • студенческий абонемент.

Так же можно заниматься оплачивая разовую тренировку. Фитнес лучший способ не только поддерживать свое тело в форме, а также отличный отдых от трудовых будней.

Новые тренажеры, большой спектр услуг и комфортные условия!

Приходя в наш спортивный зал, каждый посетитель найдет подходящую программу тренировок и получит желаемый результат. Клуб работает с 7 до 23, поэтому Вы сможете заниматься в любое удобное время.