Лимон оптом в СПб

Лимон оптом в СПб

Наверное, нет такого человека в Санкт-Петербурге, и даже во всей стране, который не пробовал бы такой терпкий цитрусовый фрукт - лимон. Даже одно упоминание об этом плоде делает нас морщинистыми. Лимон, разумеется, никто не ест просто так, как яблоко. грушу или мандарин. Но преимущества лимона - невероятны.

Использование лимона лежит не только в мякоти этого плода. Лимонная корка отлично очищает зубы от желтизны и укрепляет их. Помимо этого. корочки лимона также помогают справиться и с проблемами ногтей - он также помогает избавиться от желтизны, устраняет грибок и укрепляет ногти. Для этого просто нужно втирать лимонные корочки или сделать ванночки с лимонным соком.

Также можно будет приготовить отличное средство для сглаживания морщинок, причём, у себя же дома. Для этого оливковое масло и лимонный сок смешивают в равных пропорциях. Зеленый чай с добавлением ломтика лимона даст человеку здоровый цвет и свежий румянец на щеки.

Лимонный сок с добавленной водой поможет устранить веснушки, прыщи и пигментные пятна, в связи с тем, что использование лимона ещё имеет и дезинфицирующие свойства, которые помогают разрушать микробы и предотвращать воспаление.

Компания «Экзот» в СПб является оптовым дистрибьютором плодовой продукции на российском рынке. Они предлагают своим потенциальным покупателям лимон оптом с Марокко до Санкт-Петербурга. Данная компания установила вполне приемлемые цены на все продукты, так как они сотрудничают напрямую с поставщиками, без посредников. Обратившись сюда, который можно получать лимоны оптовыми партиями круглый год.

Установленные отношения с поставщиками экзотических плодов дают возможность устанавливать цены на лимоны значительно ниже, чем у фирм-конкурентов. Доставка осуществляется не только по СПб, но и по другим регионам РФ, в оперативные сроки.

Собственный парк рефрижераторов может поставлять продукцию по всей стране без снижения уровня качества.

Хранение на их собственных высокотехнологичных складах с хорошо отрегулированным температурным режимом позволяет предоставлять только свежие и качественные лимоны.