Австралийские сапожки

Австралийские сапожки

Австралийские сапожки - угги в короткие сроки смогли покорить многие страны. Разумеется, они выглядят не очень привлекательно, напоминают известные русские валенки. Тем не менее, этого достаточно, чтобы попробовать поносить их один раз, чтобы понять - они действительно образец сапожного искусства, благодаря легкости, комфортности, практичности.

Настоящие сапоги выполнены полностью из натуральной овчины. Поэтому их можно носить без проблем, и с надлежащим уходом они будут использоваться на протяжении нескольких сезонов, даже если ходить в них в слякоть и под дождем. Кроме того, Женские угги идеально сочетаются с юбками и брюками. И после их приобретения, как это нередко бывает с классическими сапогами, не нужно будет менять весь гардероб. Угги зимой могут стать незаменимым типом обуви для представительниц прекрасного пола, любой возрастной группы. Однако, чтобы не разочароваться в покупке, надо выбрать оригинальные ботинки, а не подделку. Дело в том, что большинство из них производятся в Китае.

Визуально поддельные угги очень похожи на оригинал. Особенно, если производители не сэкономили приобрести натуральную замшу и мех. Поэтому, прежде всего, стоит отметить подошву, которая в случае недобросовестных производителей была изготовлена из низкосортной резины. Оригинальные сапожки имеют толщину не менее полутора сантиметров, они очень мягкие, гибкие и и поверхность их - не гладкая, а рельефная. Для подделок, наоборот, - твердая подошва, которая почти не изгибается, а также часто гладкая. Более того, в центре подошвы обязательно должен быть нанесен логотип с большим тиснением UGG. Если его нет- то лучше отказаться от покупки. Следует также иметь в виду, что черные угги доступны только с черной подошвой с белым логотипом с тиснением.

Теперь надо посмотреть на материалы, из которых сделаны ботинки. Теперь на рынке можно найти модели, украшенные мехом кролика, лисы и даже шиншиллы. Независимо от того, насколько стильно эти ботинки выглядят, у них нет ничего общего с оригиналом. Настоящие сапоги сделаны из толстой овчины великолепного производства, которая имеет очень плотный и мягкий мех. И если угги плотно облегают ногу- то они оригиналы. а подделки сидят на ноге свободно.