Как выбрать кожаный пуховик

Как выбрать кожаный пуховик

Пуховик кожаный женский на протяжении длительного времени являются хитом зимних сезонов. Они занимают лидирующую позицию во многих женских гардеробах. Особо востребованы в настоящее время кожаный зимний пуховик женский, и это неудивительно, ведь они не только эффектно и презентабельно выглядят, но и прекрасно греют в самые суровые зимние холода. Кроме того, они не промокают под мокрым снегом, что делает их износостойкими, практичными и излюбленными среди современных модниц.

Изготавливаются пуховики из мягкой и невероятно нежной кожи лайки. Именно такие модели очень востребованы и являются лидерами в новом сезоне. Для наполнителя применяется пух водоплавающих птиц – гусей, уток и прочих. При покупке пуховик с мехом Чернобурки важно выяснить его процентное соотношение, пуха не должно быть меньше 70%. Благодаря этому кожаные пуховики очень теплые и комфортные.

Представленные сегодня модели поражают своей изысканностью и разнообразием. Очень актуальны короткие кожаные пуховики, но не менее востребованы удлиненные модели или полупальто. А вот длинные пуховики в новом сезоне потеряли свою востребованность. Для деловых женщин подойдут модели ниже колена. Приталенный силуэт подчеркнет стройность и изящность фигуры. Модели средней длины больше подойдут женщинам практичным, активным. Наиболее востребованы они среди автолюбительниц и спортсменок. А вот совсем короткие модели украсят образ юных модниц.

Как правило, цветовая гамма представлена только классическими цветами – черным, коричневым и белым.

Многие дизайнеры считают, что кожа сама по себе самодостаточный материал, поэтому не нуждается в яркой, заметной окраске и дополнительном декорировании. Однако, в последнее время дизайнеры предлагают широкую цветовую гамму включая и яркие расцветки. В качестве декора здесь используется лишь меховая отделка, а дополнительная фурнитура, если и применяется, то очень мелкая, неброская. Роскошно и элегантно смотрятся женский кожаный пуховик с мехом енота, модели пуховиков с меховой отделкой из чернобурки или рекса. Причем мех может присутствовать не только на капюшоне или воротнике, но и на манжетах, карманах. Это придает шарма и презентабельности прекрасной обладательнице этого шикарного наряда. Смотрятся они достаточно интересно и оригинально.

Модные женские кожаные пуховики можно сочетать с одеждой и обувью любого стиля. Они прекрасно будут смотреться как со спортивной обувью, так и с унтами или сапогами на высоком каблуке. Уместны будут и современные угги. Их можно носить с брюками, джинсами, платьями или юбками. В любом образе они будут смотреться элегантно и восхитительно.

Зимний женский кожаный пуховик – это не просто украшение образа любой модницы, это непревзойденная защита от зимней непогоды и ненастья. В нем вы всегда будете чувствовать тепло, уют и комфорт, выглядеть при этом стильно и модно.