» » Интернет знакомства – лекарство от депрессии и хандры

Интернет знакомства – лекарство от депрессии и хандры

Интернет знакомства – лекарство от депрессии и хандры

Осень, как твердит интернет, - время пледов, кофе, подоконников и грусти. А если грустить совсем не хочется!
Да для кофе масса мест кроме подоконника. Например, компьютер. Можно посмотреть фильм, можно, а можно и разогнать всю эту осеннюю грусть, поднять самооценку и зарядиться хорошим настроением. Как это сделать? Довольно просто. Представьте себя тем, кем бы вам хотелось. Можете не ограничивать свою фантазию и даже сменить пол, например. Заодно и в чужой шкуре побываете. Представили? Тогда вперед.
Куда? Спросите Вы. В интернет, конечно же. Вы же с кофе и в пледе (пусть будет). Помните, что сегодня вы решили просто поиграть, просто пообщаться на шутливые темы, пофантазировать. Для такого рода общения, мы рекомендуем посетить специализированный анонимный чат.
Чтобы привлечь внимание к своей такой неоднозначной персоне, начинайте общение с фраз, вызывающих улыбку. Тогда ваш собеседник тоже подхватит эту идею. Если собеседники все не находятся, то пофантазируйте и смените имя, на такое, мимо которого не пройти. Помните: как корабль назовешь - так он и поплывет.
Если вам попался собеседник, который грубит, отвечает однозначно и нехотя, то, используя свой образ, покидайте беседу. Из сети не нужно брать негатив. Просто знайте, что многие идут туда, чтобы этот негатив выплеснуть. Оскорблять, унижать, смеяться над другими. Пусть проходят мимо. Порой для хорошего настроения не хватает комплимента, нового анекдота, человека, понимающего ваши шутки. Сеть наполнена обычными людьми, которых мы видим на улице, встречаем в метро. Посмотрите, она все «сидят» в телефоне. Значит они в сети. И бояться общения и знакомства в интернете не стоит.