Модные цвета 2016

Модные цвета 2016

Красота женщины заключается не только в красивом волосах, ухоженной коже лица и рук, безупречном маникюре. Не менее важным является и одежда. Не зря говорят, встречают по одежке. Итак, чтобы первое впечатление о женщине было, как о красивой и ухоженной моднице, необходимо прислушиваться и к мнению стилистов, ведь они профессионалы и кому как не им доверять. Чрезвычайно важным в подборе модного лука является цветовая гамма. Никому же не хочется, чтобы женщине вслед сказали, что она одевается, как бабушка.

Все девушки желают выглядеть красиво и гармонично. В каждой модницы свой особый стиль, и она пытается одеваться модно, но в то же время эксклюзивно, необычно, не забывая обратиться и к модным тенденциям.

2016 год является годом огненной обезьяны, и стилисты считают, что модными цветами сезона весна-лето есть все матовые цвета, фиолетовый, ярко-красный, бордовый, бирюзовый, различные оттенки серого. Следует исключить в этом сезоне одежду салатового, зеленого и желтого оттенка. В такой цветовой гамме вы будете выглядеть по меньшей мере нелепо. Помните, что макияж должен быть сделан также с правильными цветами. Если вы желаете научиться идеально наносить макияж, то посетите специализированные курсы - styleschool.ru/diplom-image-style

Достаточно актуальным в сезоне осень-зима считается оливковый цвет, отождествляется с окончанием лета, с цветом увядшей травы. Этот нейтральный цвет будет гармоничным и как главный цвет вашего образа, так и как дополняющий.

Бордовый цвет может быть, как ярким, так и приглушенным. В любом случае он актуален для этого сезона, ведь олицетворяет огненную обезьяну.

Темно синий и бирюзовый цвета будут менее актуальными, ведь это такая цветовая гамма, которая подойдет не каждой модницы. Тем не менее эти цвета очень красивые и глубокие.

Все пастельные оттенки оранжевого дополнять любые образы. Подойдут эти цвета всем девушкам, независимо от возраста, цвета кожи, волос. Это яркий, непредсказуемый и нежный оттенок.

Нежно-розовый и фиолетовый цвета являются необычными в 2016 году. Они очень интересные в сочетании с различными оттенками и эта цветовая гамма чрезвычайно привлекательна.

Необычность цветовой гаммы 2016 удивила многих дам, но модницы, придерживающиеся трендов всегда должны быть на высоте. Цвета 2016 года очень отличаются от цветовой гаммы прошлого года, но это не существенно. Следуя рекомендациям стилистов, вы обязательно добьетесь желаемого результата и снесете на повал любого мужчину, а подруги вам позавидуют.