Искусственный газон: С чего начать?

Искусственный газон: С чего начать?

Искусственный газон: С чего начать?

Одно из самых надёжных и часто применяемых покрытий на газонах является искусственная трава. Такое покрытие часто применяется для оборудования теннисных кортов, волейбольных и футбольных площадок. В последнее время много ландшафтных дизайнеров часто используют ее как вариант быстрого преображения земельного участка.

Основные преимущества искусственной травы:

*водостойкость;

*пожар устойчивость;

*устойчива к перепадам температур (не замерзает и не выгорает на солнце).

*искусственная трава не требует высевания, полива, подстригания и удобрения;

Занятие спортом на таком покрытии приносит массу удовлетворения. Поверхность идеальна для различных резких поворотов и скольжений, от искусственной травы быстрее отскакивает мяч. На такой траве во время падения меньше травм и ожогов при скольжении, если использовать для засыпания резиновую крошку. Но самое главное, что занятие спортом на искусственном газоне не нагружает связки и мышцы во время интенсивных тренировок. В любую погоду на таком покрытии можно проводить тренировки и соревнования.

Наша компания готова уложить на вашем участке искусственный газон. Для более детальной информации перейдите по ссылке искусственный газон астана. Искусственное покрытие прослужит вам более 20 лет. Высокое качество товара, удобная форма оплаты и быстрое обслуживание – это далеко не все преимущества нашей работы. Мы гарантируем вам быстро положенный газон по сравнительно невысокой цене. Сотрудничество с нами принесет вам пользу и выгоду. Мы не первый од занимаемся данным видом работ и имеем много постоянных клиентов.