» » Виза в Японию ToursJapan.ru - простое решение сложного вопроса

Виза в Японию ToursJapan.ru - простое решение сложного вопроса

Виза в Японию ToursJapan.ru - простое решение сложного вопроса

Путешествие в Японию - это не обычный отдых со стандартным набором экскурсий и услуг. Тур в древнюю страну - это уникальный отдых, объединяющий знакомство с удивительной культурой, разнообразные впечатления и невероятное эстетическое удовольствие. 

В Японии масса развлечений, курортов, достопримечательностей, священных мест и загадок природы. Многие россияне стремятся побывать в стране самураев и гейш, цветущей сакуры и гейзеров, буддистских святынь и технологического прогресса. Основным вопросом у людей, планирующих поездку, является виза в Японию. Как получить? Какие документы следует предоставить? И как происходит процесс оформления?

Самостоятельное оформление

Получение визы в Японию - это сложный и "заковыристый" процесс. Восточная страна выставляет многочисленные условия для посетителей, запрашивает значительный перечень документации, а также уделяет серьезное внимание каждой детали. 

При оформлении японской визы приложить усилия нужно и потенциальному туристу, и принимающей стороне. 
Заявителю потребуется представить пакет документации, включающий такие бумаги, как заверенная справка от работодателя с указанием официального дохода. 
Принимающая сторона выступает гарантом в этой ситуации. Приглашение сопровождается объемным комплектом документов, включающим гарантийное письмо и подробный, ежедневный план пребывания.
Собрав все бумаги, гражданин может обращаться в консульство за визой в Японию, предварительно заполнив соответствующие анкеты.

Виза в Японию от ToursJapan.ru

Есть более простое и выгодное решение для каждого человека, желающего познакомиться с культурой и традициями Японии. Компания ToursJapan.ru представляет своим клиентам бесплатные услуги по оформлению визы. 

Так как фирма ToursJapan.ru является принимающей стороной, то при оформлении она имеет право выступить в качестве гаранта. Более того, специалисты компании готовы взять на себя хлопоты по сбору и передаче документации в посольство Японии. Все формальности и сложности решают профессионалы - заказчику достаточно лишь связаться с оператором, выбрать понравившийся тур в Японию и выслать необходимые документы.

Консульский сбор для получения визы отсутствует, заявителю потребуется только оплатить расходы на почтовые отправления. Рассмотрение заявки на визу происходит от 4 дней до 2 недель. 

Заказать тур и согласовать список документов, необходимых для оформления, можно на сайте туроператора www.toursjapan.ru. Здесь же турист может ознакомиться с информацией о видах виз, особенностях визового режима, а также узнать цены на туры и оценить все разнообразие предложений ToursJapan.ru.