Документы для оформления визы

Документы для оформления визы

Документы для оформления визы

загранпаспорт, сроком действия  не менее 3 месяцев с момента окончания планируемой поездки
старый загранпаспорт, содержащий визы (если есть);
две фотографии размером 3,5 см. на 4,5 см., сделанную не позднее, чем за последние 6 месяцев. Цветная, на кремовом или светло-сером фоне, четкая и хорошего качества, напечатанная на фотобумаге, размером 3,5 см (ширина) и 4,5 см (высота). Лицо должно быть открыто, без очков и головных уборов. Фотография должна быть выполнена в фас, взгляд человека направлен прямо. Высота лица 30мм.
опросный лист на русском языке;
справка с места работы (на бланке организации с подписью и печатью) с указанием должности, заработной платы, стажа и контактных данных (адрес, телефон);
подтверждение наличия финансовых средств для поездки: выписка с банковского счета на английском языке с движением денежных средств за последние 3 месяца. Оформление визы в Великобританию теперь доступно всем по оптимальной цене! Если движение средств не производилось, то справка об остатке на Вашем банковском счете.
свидетельства о собственности – недвижимость, транспорт, земельный участок и прочее;
ксерокопия  всех страниц общегражданского паспорта (можно сделать у нас в офисе)
Переводы всех документов на английском языке (переводы делаются сотрудниками нашей компании)
Великобритания - это четыре привлекательных для туриста страны в одном флаконе: Величественная Англия, горы Шотландии, таинственные замки Уэльс и деревеньки Северной Ирландии. Как известно, Великобритания, не входит в шенгенский союз, поэтому туристы с шенгенской визой посетить ее не могут. Таким образом, Консульство Великобритании предоставляет посетителям только национальные визы. На сегодняшний день оформление визы в Англию - это достаточно занимательный и трудоемкий процесс, включающий в себя большое количество тонкостей. И для того, чтобы оградить Вас от этой сложной работы, а также довести до минимума вероятность отказа, существует наша компания.

Мы – эксперты по визам в Великобританю

Качественная подготовка документов
Профессиональные переводы документов на английский язык
Отслеживание всех изменений по визовым вопросам, обозначенных консульством
99% положительных решений у наших клиентов
Опыт работы в области оформления виз в Великобританию более 15 лет
Туристическая виза в Великобританию выдается консульством сроком действия от 6 месяцев до 10 лет. Данная виза позволяет совершать неограниченное количество поездок в страну, при условии, что суммарное количество дней прибытия в Великобритании не превысит 180 дней в год. 
Важным условием для получения визы в Великобританию является правильное оформление всех документов, отражение в подаваемых документах убедительных доводов в отсутствии намерения эмигрировать, а также материальная обеспеченность заявителя.
Для получения туристической визы сроком действия более года необходимо наличие в паспорте двух или более полугодовых виз в Великобританию.
Чтобы  без проблем и сложностей получить мультивизу визу в Великобританию, недостаточно просто забронировать отель и купить авиабилет, необходимо со всей серьезностью подойти к оформлению всех документов, которые требуют к себе соблюдение четких правил. Помните, что при обращении за визой в Великобританию,  возможность дослать недостающие справки не предусмотрена, а получить визу после отказа очень сложно!
Доверьте оформление визы в Великобританию профессионалам!