В компании «Викнова Плюс» отличные окна

В компании «Викнова Плюс» отличные окна

Компания «Викнова Плюс» появилась на свет в Киеве еще в 2001 году. Основная деятельность компании направлена на производство и ремонт окон. В компании можно заказать изготовление окон и дверей различной формы и размеров, которые снимаются непосредственно на месте будущей их установки. Замеры проводятся в согласованное с заказчиком время.

Изготавливаемые компанией окна из ПВХ имеют ряд достоинств. Срок их эксплуатации определяется 40-50 лет. Они абсолютно экологически безопасны. Это подтверждено специальным сертификатом соответствию качеству. Использование полихлорвинила разрешено применять без ограничения в различных сферах производства.

Окна из ПВХ обладают высокой степенью функциональности, теплоизоляции и звукоизоляции. Двойное или тройное остекление и качественные утеплитель способствуют сохранению тепла в помещениях где установлены окна из ПВХ. Такое остекление не пропускает пыль снаружи в помещение. В рамах из ПВХ можно сделать специальную систему вентиляции.

Благодаря технологичности материала, из ПВХ можно делать окна и витражи любой формы. Широкая цветовая гамма позволяет делать из ПВХ стеклянные наружные конструкции. Они способны выдерживать значительные нагрузки снега. ПВХ относится к материалам, которые плохо горят.

Популярность окон из ПВХ у широкого круга населения связана не только с их качеством и надежностью. У них прекрасный эстетический вид и они имеют доступную цену. Стоимость пластиковых окон давно уже стала рядовой. Они экономичны и в эксплуатации. Их не нужно красить и утеплять. Они не притязательны в уходе. Срок изготовления и установки окон не превышает 5 дней.

При заказа в компании двух стеклопакетов заказчику дарится маскитная стенка для окон. При остеклении балконов может быть сделан стеклянный козырек. Остекление может быть устроено вместе с утеплением.