» » Практичные окна в Московской области от компании «Новые окна»

Практичные окна в Московской области от компании «Новые окна»

Практичные окна в Московской области от компании  «Новые окна»

Окна из металлопластика давно уже стали доступными для широкого круга покупателей изделиями. Очень редко можно встретить в остеклении в настоящее время другой материал. Такие окна пвх обладают рядом больших достоинств. Одно из них — долговечность. Средний срок службы таких окон определяется двадцатью годами.

Заказать окна пвх в Московской области можно в компания «Новые окна». Она дает на установку своих изделий пять лет гарантии. Срок службы таких окон определяется в 30 лет. Такие высокие эксплуатационные характеристики объясняются устойчивостью изделий к негативному воздействию природных осадков, перепадов температур и ультрафиолетовому воздействию.

Привлекательный внешний вид окон позволяет использовать их для любого интерьера. Рамы для остекления могут быть выполнены в любой цветовой гамме. Современные технологии позволяют делать их любой формы и размера. Достаточно высокая прочность изделий позволяет использовать конструкции ПВХ для изготовления козырьков и крыши для остекления балконов и лоджий. Герметичность изделия позволяет избежать попадания влаги и холода в остекленное помещение. На застекленной лоджии можно совершенно спокойно разбивать зимние сады.

Стеклопакеты могут иметь несколько слоев остекления. Они обладают прекрасной шумоизоляцией. Просты в уходе и не подвержены возгоранию, в отличии от других синтетических материалов ПВХ очень трудно воспламеняется. Окна из ПВХ изготавливаются по индивидуальным размерам. Замеры производятся мастерами компании.

Стоимость остекления складывается из цены установки и окна. Последняя рассчитывается исходя из 1 кв. метра. Срок изготовления и установки изделий не превышает 5 дней. Установить окна можно в рассрочку.