» » Компания «Акваматик» ремонтирует любую бытовую технику

Компания «Акваматик» ремонтирует любую бытовую технику

Компания «Акваматик» ремонтирует любую бытовую технику

Современная бытовая техника обладает достаточной надежностью в работе. Но, и она ломается. Компания «Акваматик» с 2009 года занимается ремонтом стиральных и посудомоечных машин. Узнать об условиях и видах ремонтных работ можно по ссылке.

Одной из основных причин поломок этих видов техники является вода. Её повышенная жесткость приводит к образованию накипи. Избежать этого можно используя специальные синтетические моющие средства. Наиболее часто встречающейся поломкой является выход из строя панели управления. Не всегда это связано с поломкой какой-то микросхемы или реле. Иногда причиной этого может стать сбой программного обеспечения.

Современная бытовая техника представляет собой полностью автоматизированное умное устройство. Обладающее интеллектом техника способна управляться на расстоянии или программироваться на определенные режимы работы. Производители дают гарантии на работу выпущенной ими техники. Поломки, случившиеся во время гарантии, устраняются в сервисных центрах бесплатно. Все остальные услуги по ремонту бытовой техники оказываются на платной основе.

Гостиницам, ресторанам, прачечным и некоторым другим заведениям, использующие в свой работе стиральные и посудомоечные машины, лучше заключить договора о сервисном обслуживании. Своевременная профилактика техники позволяет избежать серьезных неожиданных поломок и продлить срок службы.

Фирма «Акваматик» предоставляет своим клиентам различные скидки. Пенсионеры и инвалиды могут получить дисконт на услуги, предоставляемые компанией, в размере 15% от их стоимости. Постоянные клиенты получают скидку в размере 20%, а подписчики — 40%. Десять процентов дисконта можно получить за оформление заказа на сайте компании.