» » В компании «КОМЕК МАШИНЕРИ» отличная спецтехника

В компании «КОМЕК МАШИНЕРИ» отличная спецтехника

В компании «КОМЕК МАШИНЕРИ» отличная спецтехника

Техника компании «КОМЕК МАШИНЕРИ» хорошо известно в различных странах мира. В течение 15 лет она производит транспортные средства, предназначенные для проведения специальных работ. Все транспортные средства, выпускаемые компанией обладают надежностью и высокой производительностью. ТОО «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан» является дистрибьютором известного производителя. Находится спецтехника в атырау. Находится он в западной части Казахстана.

ТОО «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан» поставляет спецтехнику под заказ. Это может бытьспецтехника бу. Ассортимент предложений не ограничивается техникой такого производителя, как «КОМЕК МАШИНЕРИ». Купить в компании можно и специализированные транспортные средства и других известных мировых марок.

На базе компании ведется сервисное обслуживание, продажа запасных частей. Основная услуга, предоставляемая компанией - аренда транспортных средств. Такая спецтехника в казахстане пользуется спросом. Очень многие строительные и дорожные компании предпочитают брать технику в аренду, а не покупать. Это связано с вполне объяснимыми причинами. Во-первых, специализированная техника стоит очень дорого. Во-вторых, используется она только на определенных видах работы. Например, строительная организация на рытье котлована под строительство своего дома затрачивает 1-1,5 месяца. Этот тот период, на который ей необходим экскаватор. Весь остальной период он будет простаивать.

Стоимость аренды значительно ниже цены покупки. При таком использовании техники не нужно думать о её текущем и капитальном ремонте, найме на работу специалистов по обслуживанию и работе на ней. Центр технической поддержки ТОО «КОМЕК МАШИНЕРИ Казахстан» проводит все виды ремонтных работ, включая капитальные. Стоимость аренды зависит от её срока и вида заказанной техники.

Среди предложений по продаж специализированной техники бывшей в употреблении:
- Экскаватор Komatsu D375A-5. Эта модель обладает хорошей устойчивостью, которая обеспечивается низким расположением центра тяжести. Машина имеет двигатель с турбонаддувом и охлаждением, простую конструкцию рамы, обеспечивающую надежность работы экскаватора.
- Грунтовой вибрационный каток BW 213 D-40 производства Германии. Очень надежная дорожная техника, способная передвигаться со скоростью до 10 км/час. Масса катка больше 12 тонн.
Все виды покупок в компании производятся на основе заключенных между сторонами договоров и предоплаты, которая должна быть произведена в течение 5 дней после их подписания. На все виды техники б/у предоставляется гарантия продавца.