Велоаксессуары для дорожного велосипеда

Велоаксессуары для дорожного велосипеда

Купить хороший велосипед в Украине недорого возможно и это дорожный городской велосипед с упрощённой, но такой удобной конструкцией. Горные велосипеды для простых покатушек по городу – дорогое удовольствие, но зачем платить больше, когда веломагазин может представить огромный выбор городского личного транспорта с приятными ценниками. Главная особенность этого вида велосипедов в том, что они рассчитаны на комфорт, обеспечение мягкой, лёгкой и тихой езды, а потому они становятся неотъемлемой частью городской жизни. Чтобы катание доставило ещё больше положительных эмоций, а железный конь был подстроен под особенности своего владельца интернет-магазин велосипедов предлагает широкий выбор недорогих, но крайне нужных аксессуаров. Что из велоаксессуаров можно купить для дорожного городского велосипеда?

Дорогие горные велосипеды пропагандируют спорт, скорость и экстрим, а для тихих и спокойных поездок, наслаждение пейзажами городских парков и аллей хватит милого городского байка, который предназначен для комфортабельной езды.

Какие велоаксессуары уместны на городском дорожном велосипеде:

  • Багажник. Эта деталь поможет перевозить не только себя, но и вещи, освобождая плечи и руки от багажа. Довольно удобно и при этом конструкция велосипеда полностью приспособлена для такого дополнения и проблем с установкой не возникает.Веломагазин или интернет-магазин велосипедов имеют разные виды багажников, которые можно подобрать по размеру двухколёсного товарища.
  • Крылья на задние и передние колёса. Прогулки под дождём или сразу же после него – романтика или простая необходимость перемещения по городу, которую не хочется омрачить грязными пятнами на одежде и лице. Уберечь себя и свой гардероб от такой неприятности помогут крылья, которые защитят от потоков пыли, грязи и воды из-под колёс велосипеда.
  • Звонок. Езда по городу подразумевает поток людей, которые не всегда охотно делятся проезжим пространством с велосипедистами. Отличным способом борьбы с этим станет звонок, который оповестит прохожих о приближении велосипеда, при надобности отпугнёт собак.
  • Светодиодная подсветка. Если вам по душе ночные велопрогулки, то без фонариков, светоотражателей и подсветки лучше не выезжать. Мало того, что существует риск попасть под машину, не увидеть кочку и отправиться на ремонт велосипедов, так ещё и наряд полиции может наложить штраф за несоблюдение ППД.

Велоаксессуары призваны облегчить жизнь велосипедистам, сделать катание комфортным и приятным, а потому отказываться от них не стоит, лучше сразу пойти в веломагазин и купить всё необходимое.