» » Компания «Терминал» дает в аренду и продает морские контейнеры и модули

Компания «Терминал» дает в аренду и продает морские контейнеры и модули

Компания «Терминал» дает в аренду и продает морские контейнеры и модули

Компания «Терминал» занимается производством, продажей и арендой морских контейнеров и модулей, о чем вы можете узнать на их сайте http://1terminal.ru/. Тот, кто думает, что морской контейнер можно использовать только для грузоперевозок морским путем, глубоко ошибается. Под что только не приспосабливают казалось бы самый обычный металлический модуль.

Широкое применение морские контейнеры давно уже нашли в складском хозяйстве. Их можно использовать под мелкооптовую торговлю При небольшой модернизации контейнер очень легко превратить в роскошную холодильную камеру, сушилку или коптильню промышленного масштаба. Очень часто можно увидеть контейнеры на строительных площадка, приспособленными для размещения работников или строительного оборудования, инвентаря или материалов.

Существует множество очень интересных проектов домов, построенных на основе металлических модулей. Возведение таких строений очень выгодно по нескольким факторам. Во-первых, они возводятся в очень короткие сроки. Во-вторых, из них получается комфортное жилище по минимальным ценам. С помощью модулей можно устроить для себя жилище в несколько этажей не только на лето. Утеплить такое строение несложно. Сделав в нем отопление такое жилье можно использовать и постоянного проживания.

Идея возведения таких строений принадлежит американцу Адаму Калкину. Первое свое строение он построил из трех списанных контейнеров. Его дом получился дешевым, комфортным, быстро возводимым и безопасным при торнадо. Эта идея настолько понравилась американцам, что очень быстро она обрела популярность, а Адам последователей. В Европе такой способ строительства тоже нашел свою нишу. Современные отделочные материалы позволяют сделать из контейнеров виллы, по своему облику не хуже всех остальных строений. Строятся такие дома со всеми удобствами на очень долгие годы.