» » Квартира-студия сегодня популярна у многих

Квартира-студия сегодня популярна у многих

Квартира-студия сегодня популярна у многих

Со временем уходят в прошлое штампы и стереотипы, касающиеся всех сфер жизни. Люди с удовольствием открывают для себя что-то новое, тем более что это новое несет дополнительные удобства и комфорт, делая жизнь ярче и проще. Ну вот взять один из самых важных аспектов жизни любого человека - его жилье. Естественно, если это собственная квартира, то каждый стремится сделать ее особенной, чтобы тут можно было спрятаться от всех невзгод окружающего мира и спокойно наслаждаться семейной жизнью.

О стереотипах мы вначале говорили потому, что жилье советского человека было синонимом этого понятия, начиная от планировки и заканчивая обстановкой. Вспомните, строители просто штамповали типичные многоквартирные дома, которые не отличались особыми условиями доя комфортной жизни. Тоже самое касается и отделочных материалов для ремонта или мебели - все было однотипным и огромным счастьем было по блату достать что-то заграничное, например чешскую стенку или польскую люстру.                                                                         

Но с распадом огромной империи, ворвалось в нашу жизнь разнообразие и новшество. Стали изменяться не только интерьеры квартир, но и сами помещения - частично начало возводиться новое жилье по современным проектам, ну а кто-то делал перепланировку старого. И одним из самых интересных вариантов стали квартиры-студии, а на сайте http://rego-remont24.ru/dizajn-interera-kvartiry-studii.html кстати, можно заказать дизайн-проект данного типа жилья, получив в свое распоряжение современную и стильную квартиру.                                                                   

Продолжая тему студий, то популярность их довольно просто объяснить. После унылости "хрущевок" и "брежневок", с их угловыми вариантами и "трамвайчиками", маленькими комнатами и кухнями - квартиры студии как глоток свежего воздуха. Одно большое помещение не ограничено стенами и дверьми, что создает ощущение свободы и зрительно увеличивает квартиру. Здесь уместен практически любой интерьер, главное правильно определиться с ремонтом и мебелью, а для этого как раз лучше прибегнуть к помощи профессионалов.