» » Велосипеды Fiction: надежность и функциональность каждой детали

Велосипеды Fiction: надежность и функциональность каждой детали

Велосипеды Fiction: надежность и функциональность каждой детали

На сегодняшний день одним из наиболее популярных велосипедных брендов является торговая марка Fiction. Каждая модель велосипеда от данного производителя характеризуется оптимальным соотношением цены и качества, а также удобством в эксплуатации, прочностью, надежностью и максимальным комфортом. Спортивные велосипеды ТМ Fiction, созданные для экстремальных видов спорта, помогли многим спортсменам получить призовые награды на соревнованиях. Отличительными особенностями таких моделей являются следующие показатели:

  •  способность приспосабливаются к максимально высоким нагрузкам;
  •  возможность езды по неровным поверхностям и бездорожью;
  •  прочность и комфорт передвижения;
  •  возможность выполнять сложные трюки во время езды;
  •  оснащение каждой модели лучшими комплектующими.


В каталоге интернет-магазина «Вело-Дом» на странице сайта http://velo-dom.com.ua/ представлены различные модели велосипедов торговой марки Fiction, что дает возможность покупателям выбрать оптимальный вариант для экстремальной езды. С помощью специальных фильтров можно подобрать наиболее подходящую модель велосипеда, в которой сочетаются все требуемые параметры.

От чего зависит выбор велосипеда?

О покупке велосипеда мечтает, пожалуй, каждый, кто стремится вести здоровый образ жизни. Из преимуществ езды на велосипеде можно отметить экологичность и экономичность, по сравнению с другими транспортными средствами. Выбор велосипеда зависит от ряда факторов. В первую очередь, Вы должны определиться с главным назначением «двухколесного коня». К примеру, ситибайк (городской велосипед) идеально подойдет для езды по городу. Главными функциональными особенностями такого велосипеда являются колеса большого размера, стальная или алюминиевая рама закрытого либо открытого типа, шины средней толщины, жесткая вилка (чаще всего – амортизационная),  преимущественно ножные тормоза. Горный велосипед выбирают любители выезжать на природу. Он более вынослив в плане эксплуатации, характеризуется большим диапазоном передач и оснащен широкими шинами с грунтозацепами. Такая конструкция обеспечивает чувство уверенности в седле на каменистых и песчаных дорогах, а также при крутом подъеме. Отдельную категорию составляют спортивные велосипеды профессионального типа. Из них можно выделить начальные (прогулочные), любительские и соревновательные модели. Если Вы не можете определиться в своем выборе, консультанты интернет-магазина «Вело-Дом» посодействуют и окажут профессиональную помощь в подборе оптимальной модели велосипеда, удовлетворяющей требованиям покупателя.