Архитектурное бюро в Москве

Архитектурное бюро в Москве

Для заказа проектов домов и сооружений в Москве обращайтесь в архитектурно-строительное бюро Г. Пряничникова. Специалисты проектной организации выполняют все работы по составлению рабочей документации качественно и в сроки. Предлагаем архитектурное проектирование и строительство коттеджей, дач, загородных домов под ключ из бруса, кирпича, в том числе создание дизайна интерьеров, строительство бань, складов, гаражей, малых архитектурных форм и др.

Составление пакета проектной документации

Выделим этапы, требуемые для создания проектов:

  1. Анализ поставленных заказчиком задач. По результатам инженерных изысканий определяют особенности участка, изучают требования, отмеченные в техническом задании, технические условия.
  2. Разработка предпроектных решений, а именно создание концепции дома или сооружения.
  3. Создание эскизного проекта. Разработка генеральных планов, трехмерное представление будущего проекта, что упрощает поиск оптимального планировочного решения (например, в случае перепланировки квартиры).
  4. Составление архитектурно-строительных чертежей (оформление документов при соблюдении строительных норм и правил, стандартов). На этой стадии разрабатывается архитектурный и конструктивный раздел, выполняется инженерное проектирование зданий. В процессе разработки проектной документации, требуемой для строительства или реконструкции объектов, инженеры производят точные, грамотные расчеты.
  5. Авторский надзор. Сотрудники предоставляют услуги по контролю строительства здания в полном соответствии с требованиями разработанных строительных документов.

Полный состав проектной документации, которую получает заказчик, указан в ст. 48 Градостроительного кодекса РФ. Проектирование и строительство в Москве осуществляется с учетом указаний, представленных в Градостроительном кодексе одноименного города.

Нормы и правила проектирования

Архитектурно-строительное проектирование выполняется нашими проектировщиками с учетом требований следующих стандартов: СО 34-11.01-95, СНиП 11-04-2003, ГОСТ 21.101-97, ГОСТ 21.501-93 и др.

Стоимость

Цены на проектирование и строительство зависят от сложности технического задания, площади будущего строительного объекта и условий окружающей местности. Полная стоимость будет определена после детального изучения представленных заказчиком документов перед заключением договора о сотрудничестве. Предлагаем заказать архитектурно-строительное проектирование в бюро Г. Пряничникова по телефону или через форму обратной связи.

Наши телефоны: +7 (916) 185-93-37; +7 (925) 382-09-07

Адрес: Москва, м Автозаводская, ул. Ленинская Слобода, д. 26, БЦ "ОМЕГА-2", оф. 523

Сайт: pg-arch.ru