Что такое сливной канализационный трап hl

Что такое сливной канализационный трап hl

 Сливной канализационный трап для душа HL— один из основных элементов канализационной системы, от работы которого напрямую зависит длительность и эффективность ее службы. Канализационный сливной трап для душевых (HL трап для душа) это емкость, с покрытием из защитно-декоративной решетки (нержавеющая сталь), монтаж которой производится в пол, а выпускное отверстие соединяется с канализационными трубами. Предназначение сливного канализационного трапа HL— точечный водосбор из трапоприямка или же непосредственно с поверхности пола, очистка гидрожидкости от разнообразных механических примесей, влагоотвод в коллектор, а также создание препятствия неприятным запахам (сливные канализационные трапы для душевых HL с сухим сифоном).
 
   Для отвода воды с пола ООО «Стамар-Крокус» предлагает более 40-ка типов различных сливных канализационных трапов HL производства компании HL Hutterer & Lechner GmbH. Одни сливные канализационные трапы HL применяются в грязных помещениях, другие же имеют обратные клапаны, третьи могут объединить в себе функционал приемного колодца вместе с канализационным затвором. Сливные канализационные трапы для душа HL могут иметь как вертикальный, горизонтальный, так и шарнирный выпуски с поворотным углом от 0° до 90°.
 
   Сливной канализационный трап  для душевых HL— незаменимое устройство точечного водоотвода для большинства помещений, где требуется водоотвод,  в частности для мест с повышенными требованиями к санитарно-гигиеническим нормам. Сливные канализационные трапы HL  широко применимы как в быту, так и на промышленных объектах (промышленные трапы HL).
 
   
 
   Особенности купить трап hl сливных канализационных & Lechner
 
   Сливной канализационный трап HL с вертикальным выпуском (называемый также «вертикальный трап HL Hutterer & Lechner») применим там, где канализационная труба залегает довольно глубоко.
   Сливной канализационный трап HL с горизонтальным выпуском (именуемый — «горизонтальный трап HL Hutterer & Lechner») используют в местах, где глубина залегания канализации ограничена.
   Сливной канализационный трап HL Hutterer & Lechner с шарнирным выпуском дозволяет регулировать угол выпуск от0°до90° градусов.
 
   Сливной канализационный трап HL с гидрозатвором бережет воздушное пространство от неприятного запаха исходящего из канализации, а также служит фильтром для различных механических примесей. Имеется несколько видов гидрозатворов, которые предназначены для различных условий. Стандартные сифоны сливных канализационных трапов HL «запирают» канализационные запахи по принципу "водной пробки", но подобный вариант затвора подходит далеко не во всех случаях. Если возможно пересыхания воды в сифоне, тогда применяют трап с сухим сифоном (душевой трап с сухим затвором). Если сливные канализационные трапы HL монтируются там, где есть вероятность низких температур, в таком случае применяются незамерзающие гидрозатворы (хлопушки).
 
   Сливные канализационные трапы для душевых HL с обратным клапаном не допустят затопления помещения при условии возвратного хода воды, засорения канализационной централи, подъема грунтовой воды и т.д. Также, обратный клапан устраняет вероятность проникновение грызунов.
 
   Сливные канализационные трапы из пластмассы HL и нержавеющей стали, имеют высокую степень прочности и стойкости к износу, и способны выдержать воздействие кислот и щелочей. Подбор сливного канализационного трапа HL зависит от санитарно-гигиенических стандартов для конкретного помещения, особенностей его архитектурного строения, степени предполагаемой нагрузки на сливной канализационный трап HL, объема сточных вод, а также предпочтений по визуальному дизайну.