» » Особенности сувенирной продукции с логотипом

Особенности сувенирной продукции с логотипом

Особенности сувенирной продукции с логотипом

В современном мире большое значение приобретает реклама. Крупные и средние компании создают собственные бренд-буки, которые помогают повышать узнаваемость торговых марок. Зонты с логотипом, флешки, кружки — вся эта продукция востребована среди предприятий Российской Федерации.Также существуют различные сувениры для проведения промо-акций с целью продвижения компаний.
Корпоративные подарки
Производятся для поздравления сотрудников предприятий. Подобные изделия широко используются в качестве презентов к Новому году, дню рождения фирмы или для поощрения лучших сотрудников по итогам определенного периода. Как правило, данный тип продукции тесно связан с тематикой бизнеса. Здесь же возможны различные типы нанесения — от шелкографии и вышивки до тампопечати и гравировки. Очень популярны ветровки с логотипом.
Продукты для BTL-акций
Нанесение логотипа на сувенирную продукцию для повышения лояльности к бренду со стороны потребителей. Они используются для активных покупателей, а также являются дополнительным стимулом для приобретения продукции. Например, «купи три единицы товара и получи подарок с логотипом». Как правило, здесь используются недорогие презенты, производятся они большими тиражами и имеют в качестве нанесения тампопечать.
Бизнес-подарки
Элитный сектор данного направления. Здесь широко проявляется фантазия заказчиков и желание подчеркнуть свою значимость. Как правило, изделия имеют элитную направленность и высокую стоимость. Подобные подарки преподносятся хозяевам бизнеса и инвесторам. Они существенно повышают рейтинг предприятия в глазах партнеров.
Оцените и вы преимущества подарков, выполненных в фирменном стиле, и убедитесь в их эффективности в качестве рекламного носителя и средства повышения лояльности к бренду.