Особенности телефонов Vertu

Особенности телефонов Vertu

Телефон Верту является столь же имиджевым аксессуаром, как и швейцарские часы или одежда от известного кутюрье. Это предмет современной роскоши, в котором каждая деталь выполнена с соблюдением сверхточных технологий и с использованием самых прочных, качественных и дорогих материалов. Неудивительно, что ремонт Верту по большей части сводится к полировке корпуса и устранению внешних признаков износа – внутренние электронные компоненты изготовлены столь надежно, что выходят из строя крайне редко.

ДИЗАЙН ТЕЛЕФОНА VERTU
Дизайн Vertu разрабатывался под руководством Фрэнка Нуово, главного дизайнера компании Нокиа. Впервые в истории мобильной техники телефон стал не просто удобным и надежным средством связи, но признаком высокого статуса и широких возможностей своего владельца. Каждая новая модель появляется в результате тщательной неспешной доводки всех элементов, поэтому все они с первого же взгляда покоряют продуманностью линий и безукоризненным совершенством внешнего облика.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ ТЕЛЕФОНА ВЕРТУ
ремонт верту новосибирск изначально создавался как роскошный аксессуар для состоятельных людей, поэтому в его конструкции используются самые качественные и изысканные материалы:

дисплей защищен прочнейшим сапфировым стеклом, величина которого является последним достижением технологии выращивания искусственных сапфиров;
сборка и надежное крепление электронных плат осуществляется специальными швейцарскими винтами, которые используются при сборке и ремонте часов швейцарского производства;
идеальные тоны звучания при наборе номера для кнопок Верту обеспечивают эксклюзивные рубиновые подшипники;
необычайный эффект сияния подсветки кнопок возникает благодаря тысяче мельчайших отверстий, просверленных лазерным лучом и залитых прозрачным лаком;
корпус изготавливается из драгоценных металлов, украшается самоцветами и обтягивается натуральной кожей самой лучшей выделки.
Все это дает основания говорить о Vertu как о великолепной статусной вещи, объединяющей в себе изысканность ювелирного украшения, надежность швейцарского часового механизма и высокие технологии современного спортивного авто. Обслуживание и ремонт телефонов Верту выполняют компании высокого уровня, в арсенале которых имеется необходимое для этого высокотехнологичное оборудование и специалисты с достаточным уровнем квалификации.