» » Киевское шоссе предлагает отличные места для проживания

Киевское шоссе предлагает отличные места для проживания

Киевское шоссе предлагает отличные места для проживания

Для тех, кто давно подумывает о покупке недвижимости за городом, прекрасным решением может стать дом на Киевском шоссе. Преимуществ у подобной покупки много, вот лишь некоторые из них.

Общие сведения:

Популярность места вокруг Киевского шоссе пользовались с давних времен, во многом благодаря непревзойденным природным красотам обширных лесных массивов. Живописные пейзажи манили сюда царей и императриц, аристократов и высокопоставленных чиновников, высшее партийное руководство и выдающихся деятелей культуры и искусства. Здесь до сих пор сохранились роскошные старинные усадьбы, такие как: Афинеево, Валуево, Петровское и др. Стоит отметить, что Киевское направление по праву можно считать излюбленным "стародачным" местом жителей столицы.

В наше время престижность недвижимости на Киевском шоссе нисколько не снизилась, скорее наоборот. Здесь появился целый ряд современных коттеджных поселков, покупка дома в которых позволит не только насладиться жизнью на лоне природы, но и радоваться всем достижениям современной цивилизации. Кстати, здесь можно купить дом Киевское шоссе недорого.

Транспортная доступность:

После реконструкции в 2009 году Киевское шоссе считается одной из наиболее благоустроенных трас Подмосковья, благодаря наличию бессветофорных развязок, наземных пешеходных переходов, великолепному качеству дорожного полотна и многополосному движению. Таким образом, приобретая дом на Киевском шоссе, вы сможете в кратчайшие сроки добираться до Москвы.

Экология:

Экологическая ситуация в районе Киевского шоссе крайне благоприятна, здесь есть реликтовые леса, реки, озера, да и роза ветров благоприятствует, относя все выбросы мегаполиса в противоположном направлении. Иными словами - есть все условия для того, чтобы дышать свежим воздухом и наслаждаться красотами природы.

Преимущества покупки дома на Киевском шоссе:

В настоящий момент дома на Киевском шоссе пользуются огромным спросом на рынке элитной загородной недвижимости. И здесь нет ничего удивительного, ведь здесь есть все, о чем мечтают люди, решившие перебраться за город: отличное природное окружение, развитая инфраструктура, респектабельное соседство, отличная транспортная доступность, и конечно же возможность наслаждаться современным уровнем бытового комфорта, находясь в окружении векового леса. Прибавьте к этому инвестиционную привлекательность подобной покупки, и для сомнений больше не останется места. Действительно, дома на Киевском шоссе - это шаг к качественно новому образу жизни для вас и членов вашей семьи!

Инфраструктура:

Говоря об инфраструктуре Киевского направления, стоит отметить ее оздоровительную направленность, ведь именно в этих местах располагается множество современных санаториев и оздоровительных центров, где вы сможете отдохнуть душой и телом или заняться активными видами спорта. К тому же местность вокруг Киевского шоссе идеально подходит для лыжных прогулок. Конечно же, здесь нет недостатка и в объектах социально-бытовой инфраструктуры. К вашим услугам продуктовые магазины, торговые центры, школы, детские сады, спортивные клубы, спа-салоны, рестораны, кафе. В общем, жизнь в пригороде становится не менее разнообразной и интересной, чем центре крупного мегаполиса.