Экологически чистый рай

Экологически чистый рай

Вниманию покупателей предлагаются земельные наделы площадью от 7 соток, что позволяет каждому подобрать отличный вариант с учетом собственных требований и пожеланий к будущей загородной недвижимости. Все зависит от площади приобретаемой земли, ее формы, наличия или отсутствия перепада высот, наличия подряда. Приобретая участок, покупатель оплачивает полную стоимость, которая включает в себя централизованные инженерные коммуникации, внешнее ограждение и заезд. При желании можно подобрать землю с подрядом на возведение коттеджа – среди предложенных проектов можно подобрать идеальное решение.

Для строительства доступны комбинированные, каркасные, блочные и деревянные дома. Большим спросом пользуется прямая продажа дачных участков, Серпухов прекрасно подходит для приобретения загородной недвижимости.

Продажа участков Серпухов – весьма популярная и востребованная услуга. Желающие могут купить дачный участок в Серпухове по выгодной стоимости, включающей в себя весь пакет коммуникаций. Здесь можно приобрести землю с подрядом, без, с домами на разной стадии готовности. Собственники земли могут подобрать один из предложенных вариантов коттеджей, доступных для строительства – блочный, деревянный, каркасный или комбинированный. Каждый из них отличается продуманной планировкой и не нуждается в утеплении.

Рядом находится Симферопольское шоссе, по которому можно добраться до нужного пункта назначения.

Достопримечательности и преимущества Серпухова

Покупателей загородной недвижимости привлекают живописные земельные участки, Серпухов предлагает отличные условия для отдыха на природе. Этот район известен всем своими прекрасными пейзажами, в которых преобладают смешанные густые леса. Здесь находится огромное количество водоемов – от небольших озер до крупных рек, включая Оку.