Уютный поселок недалеко от столицы

Уютный поселок недалеко от столицы

Всего в 30 минутах езды от города, в одном из красивейших мест Подмосковья, вдали от шумной трассы, в самом центре густого хвойного леса расположен коттеджный поселок «Серебряный век». Каждое домовладение буквально утопает в тени вечнозеленых хвойных деревьев, скрывающих за своими широкими кистями приватную жизнь хозяев от любопытствующих взглядов. Своеобразное сердце поселка – это живописное озеро, на берегах которого с одной стороны разбит ландшафтный парк, а по другой тянется золотистая линия песочного пляжа.

Жилой комплекс полностью соответствует всем требованиям, предъявляемым к объектам представительского класса. Все домовладения обеспечены электроэнергией, подключены к магистральным сетям газоснабжения, водопровода и канализации, МГТС и Интернет. В поселке функционирует собственная служба эксплуатации, готовая в кратчайшие сроки устранить все возникающие бытовые вопросы жильцов. На въезде в поселок установлен контрольно-пропускной пункт, осуществляется круглосуточное патрулирование территории. При желании хозяина, дом дополнительно может быть подключен к системе индивидуальной пультовой охраны. Здесь кстати можно посмотреть Серебряный Век фото домов и оценить всю красоту и изысканность.

На территории коттеджного поселка расположены разнообразные спортивные площадки, имеется гостевая парковка. Рядом с «Серебряным веком» построен спортивно-развлекательный комплекс с большим бассейном и тренажерным залом, общественно-торговый центр, салон красоты и SPA-центр. Также к услугам жителей - ресторан, магазины, аптека, почта, медпункт, химчистка и другие объекты инфраструктуры, расположенные в соседних поселках: «Новоглаголево» и «Глаголево Club».

Поэтическое название коттеджного поселка Серебряный век и его внешний вид – это сочетание изысканности, роскоши и  действительно романтичного очень утонченного стиля. Весь поселок представляет собой готовые деревянные терема на закрытых  от нескромных взглядов территориях. Жить в них одно удовольствие, тем более что в сочетании со всеми благами цивилизации у каждого домовладельца есть собственные лесные массивы прямо на придомовой территории. Размеры участков зависят от желаний покупателей.

Близость к Москве и соседство с поселками того же уровня не меняет рабочий график и степень комфорта. Поблизости есть привычные для жителя столицы клубы и супермаркеты, салоны красоты и медцентры, а также школы и дошкольные заведения, а также спортивные клубы.  В то же время Серебряный век дает каждому своему жителю уединенность, близость к природе и самому себе.