Один из лучших ТРК в Санкт-Петеребурге

Один из лучших ТРК в Санкт-Петеребурге

Торгово-развлекательный центр «Питер РАДУГА» открылся 25 апреля 2007 года и сразу же стал пользоваться большой популярностью у покупателей. Торговый центр расположен на проспекте Космонавтов, д.14, рядом с одной из важнейших городских артерий – Витебским проспектом, связывающим центр города с красивейшими пригородами – Пушкин и Павловск, что делает подъезд удобным, а соседство с крупнейшей спортивно-концертной площадкой города СКК «Петербургским» привлекательным.

Торговый центр Радуга является региональным торговым центром и объединяет под своей крышей более 160 магазинов, кафе, ресторанов и развлекательный центр. Общая площадь ТРЦ составляет 82 000 кв.м. На сегодняшний день «Радуга» является одним из самых крупных работающих торгово-развлекательных центров в городской черте и входит в десятку лучших торговых комплексов Санкт-Петербурга.

Одним из преимуществ комплекса является большое количество крупных магазинов различной направленности. Продуктовый гипермаркет Ашан, гипермаркеты товаров для дома OBI и Уютерра, гипермаркет электроники и техники Media Markt, гипермаркет спортивных товаров – Спортмастер, большой магазин товаров для детей Юниор. В ТРЦ «Питер-РАДУГА» расположен крупнейший кинотеатр сети «Синема Парк» с развлекательной зоной.

При этом ежедневная жизнь «Радуги» – это не только торговля, услуги и развлечения, но также различные культурно-массовые мероприятия и социальные акции для посетителей. За время существования комплекса было организовано более 100 развлекательных мероприятий, приуроченных к хорошо знакомым и всеми любимым праздникам, таким как Новый год, 8 марта, День победы, День космонавтики, День знаний.

Мы стремимся к тому, чтобы наши посетители имели возможность провести время интересно и с пользой, узнать что-то новое, отдохнуть всей семьей. Не случайно девиз, которому мы следуем вот уже 7 лет – Шопинг с удовольствием!

В конце 2013 года было начато строительство второй очереди, открытие которой запланировано на весну 2015 года. Первый этаж вместит в себя известных операторов одежды, обуви и сопутствующих товаров, второй – развлекательную зону, детские и спортивные магазины. На первом этаже также будет размещаться просторная современно оборудованная площадка для проведения культурно-развлекательных мероприятий, способная вместить несколько сотен человек.

Мы уверены, что обновленный комплекс будет соответствовать высоким ожиданиям наших посетителей и надеемся, что уже немногим более чем через год мы сможем порадовать жителей нашего города открытием обновленного ТРЦ «Питер Радуга» – с большими возможностями для интересного времяпрепровождения и, конечно же, шопинга с удовольствием!