Ночлег в Казани в хостелах Like

Ночлег в Казани в хостелах Like

Хостелы Like разбросаны по всей стране. Сегодня трудно найти областной город в котором бы не нашлось такой мини-гостиницы. Казань не стала исключением. Отличительной чертой хостелов Like являются доброжелательность, удобное размещение, недорогая стоимость, чистота и комфортность проживания несмотря на простоту оформления дизайна и размещение по принципу «койко-место».

Хостел в Казани расположен в центре города. Для тех, кто решит в нем остановиться найдется бесплатная парковка. Спальные места расположены на двух ярусных кроватях, оснащенных удобными матрасами на которых крепко спится. Уставший путник всегда здесь может отыскать здесь ночлег и теплый прием.

К услугам отдыхающих стиральная машина, душ, ванная, кухня где можно приготовить еду. Стоимость проживания от 500 рублей за сутки. Забронировать место можно на сайте kazan.likehostels.ru. Стоимость услуги 50 рублей. Там же можно ознакомиться с фотографиями номеров и адресами хостелов под франшизой Like в различных городах России. Уже сегодня открыто 59 хостелов в 55 городах страны.

В таких мини-гостиницах удобно располагаться членам спортивных команд, авто туристам, дружным компаниям, семьям и студентам. Больше всего хостелы пользуются популярностью у молодежи, которая не обладает большим количеством денег, но любит путешествовать по миру.

Единственно неудобство такого размещения связано с возможным проживанием в одной комнате с незнакомыми людьми. Но для человека обладающего коммуникабельностью это скорее плюс, чем минус. В общении между людьми познается мир и его устройство. Подобный like сети хостелов существуют во всем мире и пользуются большой популярностью. И тому причина их демократичность и ценовая доступность.