» » Спутниковое телевидение через кардшаринг сервер доступен всем

Спутниковое телевидение через кардшаринг сервер доступен всем

Спутниковое телевидение через кардшаринг сервер доступен всем

Запуск первого спутника, обладающего способностью транслировать телевизионную картинку, был произведен в СССР в 1965 году. Владивосток был тем первым городом, который принял её на огромных просторах страны. С тех пор прошло много времени и техника с технологиями сделали большой скачок вперед. В 1977 году был принят план развития спутникового телевизионного вещания, выходящего за пределы отечественных границ. Сегодня трудно найти дом, в котором бы не горела на экранах картинка спутникового телевидения. Возникло понятие кардшаринг сервер. Это способ предоставления доступа к просмотру каналов телевидения по одной карте.

Что дает такой способ трансляции рядовому гражданину? Он может получать трансляцию через сайт по цене значительно ниже чем существующие аналогичные предложения на рынке предложений от кабельных компаний. Как правило, такие сайты предоставляют возможность в определенный период времени бесплатно протестировать пакеты каналов, чтобы определиться с ценой и качеством услуг. Предложения по своему составу соответствуют тем, которые предлагаются вещательными компаниями. Сарт-карта устанавливается кардриер, подключенный к интернету. Это устройство заменяет собой спутниковую антену, приобретение которой нобходимо для приема сигнала для телевизора.

Условием использования кардшаринга является надежная и стабильная связь с интернетом. Такой способ приема сигнала возник недавно и вызвал недовольство у вещательных компаний. Из-за него они теряют свои доходы. Если раньше подача сигнала со спутника осуществлялась на одно приемное устройство, то теперь даже самостоятельно можно в домашних условиях сделать простое перераспределение на все телевизионные приемники без дополнительной платы.