» » Иногда очень срочно нужно продать квартиру

Иногда очень срочно нужно продать квартиру

Иногда очень срочно нужно продать квартиру

Многие печатные издания, газеты, где размещаются различного рода объявления, радио, интернет и ТВ пестрят рекламой риелторских компаний, которые предоставляют услугу – срочный выкуп квартир по весьма приятным условиям. Что же представляет собой эта процедура?

Выкуп квартир срочно – это возможность, предоставляемая фирмами, которые занимаются недвижимостью, на выгодных условиях продать свою квартиру. Получается, что клиент желает быстро продать свое недвижимое имущество и поэтому обращается за помощью к специалисту, какой моментально выкупает квартиру.

Преимущества такой услуги очевидны – можно сразу же получить наличные на руки. Представитель компании может даже до оценки квартиры выплатить своему клиенту предоплату. Воспользовавшись таким вариантом обслуживания, можно лишить себя всех нервных и временных затрат. Только представьте, что будет, если придется продавать квартиру самостоятельно. Найти нового владельца не так уж и просто. Придется не одному человеку показывать свое жилище, указывать на его явные достоинства, чтобы у людей возникло желание купить квартиру. А затем, если покупатель найдется, необходимо будет заниматься оформлением различных документов, обращаться в государственные инстанции, к нотариусу и т.д. Может пройти много времени, даже не один месяц. Этого всего можно избежать одним махом, главное, найти достойного риелтора, который готов выполнить все оперативно и без нареканий.

Как правило, срочная сделка по покупке-продаже квартиры оформляется быстро, в течение нескольких рабочих дней. Денежные средства переводятся на счет клиента, оформленные в каком-либо банковском учреждении. Как только все будет официально зарегистрировано в специальных органах, продавец получает заветную сумму.