Вернуть мужскую силу совсем несложно

Вернуть мужскую силу совсем несложно

Тысячи мужчин по всему миру используют препараты для эрекции. К сожалению, эректильная дисфункция является распространенным заболеванием, которое не позволяет мужчине чувствовать себя полноценно. Иногда единственным спасением остаются возбуждающие препараты.

Сегодня существует много препаратов для эрекции. Вот только некоторые из них:

    «Дженерик Левитра»
    «Дженерик Сиалис Софт»
    «Камагра Гель»
    «Супер Тадарайз»
    «Супер Жевитра»

Их основное преимущество заключается в быстром эффекте — его видно у 85–92% пациентов с первого же приема. Никакое лечение или афродизиаки не могут так быстро восстановить потенцию. Таблетка принимается за 30 минут до интимной близости, активное вещество попадает в кровь и вызывает расслабление гладкой мускулатуры полового члена.

    Из-за прилива крови во время полового возбуждения эрекция усиливается.

Мужской препарат можно без рецепта купить в интернет-аптеке, что упрощает приобретение средств. Пить таблетки можно ежедневно, вещества не накапливаются в крови и не вызывают привыкания, поэтому с каждым разом мужчину ожидает качественная эрекция.

Прием лекарств на примере «Дженерик Левитры»

Препарат для эрекции «Дженерик Левитра» используется за 20–40 минут до полового акта. Его действие длится от 10 до 12 часов. Начальная доза составляет 5 мг, если должный эффект не получился, можно использовать половину таблетки. Максимальная суточная дозировка составляет 40 мг варденафила.

Превышать дозу не рекомендуется, поскольку возможно проявление побочного действия:

    тошнота
    головная боль
    расстройство пищеварения
    головокружения

Побочные эффекты незначительны и проходят в течение двух часов после приема средства. Действие препарата не зависит от приема пищи и небольших доз спиртного.

    Лекарство не рекомендовано к использованию мужчинам, которые в течение 6 месяцев пережили инсульт, инфаркт, имеют заболевания сердца, почек, искривление полового члена.

В возрасте старше 65 лет важно правильно подобрать дозировку, в чем поможет лечащий врач.

Лекарство удобно в использовании, таблетку можно делить на две части и принимать перед сексом. Средство в любой дозировке нельзя использовать чаще раза в 24 часа.