Сайт это не просто какая-то информация

Сайт это не просто какая-то информация

Приветствую вас друзья! В этой статье поговорим о том, сколько стоит сделать сайт. Цена зависит от многих факторов. Кто будет делать и какой сайт нужен. Можно сделать сайт на бесплатном хостинге. А также можно сделать себе сайт на платном хостинге. В чем разница? Плюсы и минусы бесплатного сайта описал в прошлой статье. Рассмотрим преимущества и недостатки своего платного сайта для создания своего бизнеса.

Преимущества своего сайта

    Сайт это ваша собственность, раскрутив его, повысив его посещаемость, можно продать его за большие деньги.  Некоторые сайты стоят сотни и даже миллионы рублей, есть и дороже.
    На сайте можно поместить рекламу и получать доход с неё. Есть сайты, на которых реклама приносит от 1000 до 5000 $ и более.
    Продавать на своем сайте свои и сопутствующие товары.
    С раскрученным сайтом вы можете войти в долю с любым бизнесменом и бизнес – компанией. Ведь на сайте достаточно поменять телефоны и контактные данные. Не пошел бизнес с кем ни будь, просто поменял его и все.
    С раскрученным сайтом – бизнесом вы можете сами вообще не работать. Нанять работников и платить им заработную плату со своего дохода. А сами заниматься тем, чем хотите. Здесь кстати можно заказать создание сайтов в Киеве недорого.

Недостатки владения своим сайтом

    Надо купить доменное имя сайта и каждый год продлевать. Стоит это 150- 500 рублей.
    Ежемесячно оплачивать парковку сайта (хостинг). Это еще 150- 170 рублей.
    Вначале поработать. Создать свой сайт, наполнить его и раскрутить.

Оценив преимущества и недостатки своего платного сайта вернемся к вопросу. Сколько стоит сделать сайт? Если заказывать веб – мастеру простой сайт будет стоить  от 1 тыс. до 5 тыс. рублей. Посложней и сложные сайты стоят от 8 – 15 тыс. рублей и более.

А можно ли сделать сайт бесплатно самому?

Так вот соединяя возможности обычного ведения бизнеса и интернет – бизнеса получаем мощнейший инструмент получения постоянного нарастающего дохода. По- простому деньги будут всегда и все больше и больше. Свой личный сайт дает возможность создать множество источников получения дохода.