Мини-отели всегда уютнее

Мини-отели всегда уютнее

Сегодня возведение мини-отелей является одним из наилучших из способов борьбы с дефицитом мест для отдыхающих на всём черноморском побережье. Давайте разберёмся, что же это такое: мини-отели и на каких гостей они рассчитаны.

Маленький отель не означает, что он плохой.

Для начала определимся с самим понятием. Мини-отелями называются все гостиницы с количеством номеров в фонде не более 25. Согласно общепринятой классификации, по ряду причин мини-отели не относятся ни к какой категории звездности. Хотя при этом уровень комфорта и качество обслуживания в них, как правило, вполне соответствует всем стандартам. В мини отеле выгодно предоставлять свои услуги по приемлемым ценам, ведь из-за малого оборота средств, им приходится привлекать клиентов сравнительно недорогими номерами.
А номера в них могут быть как 2, 3, так и 4-местными, с домашним уютом и европейским качеством.

Конечно же, поселившись в номер любого крупного отеля можно спокойно отдохнуть, но далеко не всегда в больших гостиничных комплексах может быть тихо. Помимо этого многие замечают, что, несмотря на современный ремонт, номера в больших отелях имеют некоторый налёт казенности и поэтому ощутить себя по-домашнему в них совершенно невозможно. Но в небольших гостиницах каждый отдыхающий либо просто гость какого-нибудь региона способен в полной мере ощущать уют домашней обстановки, атмосферу покоя.

Примечание :

Гости мини-отелей ничем не отличаются от посетителей обычных больших гостиниц. Туристы в первую очередь выбирают уютную мини-гостиницу, которая предлагает комфортное размещение и экономическую выгоду.