» » В сеть продолжает просачиваться информация про 7-й "Айфон"

В сеть продолжает просачиваться информация про 7-й "Айфон"

В сеть продолжает просачиваться информация про 7-й

До официального анонса iPhone 7 осталось не так уж и много времени, а слухов про него с каждым днем становится все больше и больше. За последние месяцы произошло значительное количество различных утечек о смартфоне, поэтому уже сейчас можно сделать выводы о том, какие характеристики будет иметь Apple iPhone 7, когда он выйдет и сколько будет стоить.

Дата выхода iPhone 7

Наиболее вероятная дата выхода Айфона 7 - середина августа 2016 года. Именно так говорят ведущие аналитики из Тайваня и Японии. Как обычно, в Россию гаджет поступит уже через несколько недель после официального анонса. Некоторые эксперты также сообщают о том, что купертиновцы могут не успеть представить новый iPhone к августу, и презентация пройдет только в начала сентября. А на сайте www.mcomp.org читайте все самые свежие новости про компьютерные технологии.

Несмотря на то, что новое поколение iPhone, согласно последним данным, внешне будет очень напоминать iPhone 6s, некоторые отличия все же будут. Проверенные источники говорят, что датчик приближения у аппарат будет несколько видоизменен, а датчик освещенности будет перемещен в другое место фронтальной стороны корпуса.

Сейчас датчик внешней освещенности у iPhone располагается слева от умного динамика, в новой же версии аппарата он будет находиться справа от него. Это означает, что некоторые чехлы и защитные пленки для iPhone 6s не будут подходить к новому аппарату.