Запчасти на Geely стоят совсем недорого

Запчасти на Geely стоят совсем недорого

Наверняка многие удивляются когда слышат о том, что китайская продукция в широком ассортименте встречается и в странах Западной Европы (а вообще конечно по всему миру). Ведь у наших соотечественников сложилось стойкое представление о том, что практически все товары из Поднебесной обладают ужасным качеством. Только вот все зависит от рынка, для которого производится продукция и если в развивающиеся страны действительно идет не очень качественный товар, то для экономически развитых стран китайцы стараются.

Но не стоит сейчас останавливаться на том, как в стране с самой большой численностью населения ранжируют свои рынки сбыта. Лучше поговорить об автомобилестроительной промышленности этой страны. Действительно, в КНР выпускают все, в том числе и автомобили, причем здесь открыты представительства как ведущих мировых концернов, так и усиленно трудятся местные бренды. На одном из них и остановимся чуть подробнее, а именно на торговой марке Geely, которая все чаще покоряет отечественные дороги.

Так вот, большинство автолюбителей недовольно морщат нос, когда слышат упоминание о транспортных средствах данной марки. И хотя это не самый лучший в мире автомобиль, но все таки не отнять у него некоторых преимуществ. В первую очередь это конечно же его стоимость и стоимость его обслуживания. Кстати о последнем, в магазине "АзияЦентр" можно приобрести любые запчасти на емгранд 7 и другие популярные модели китайского производства.

Столкнувшись с ремонтом бюджетных авто из КНР, человек понимает, что он в несколько раз дешевле ремонта любого другого автомобиля, а в особенности каких-то дорогих моделей от лучших автоконцернов планеты. И вот уже скепсис по поводу Geely или Cherry несколько уменьшается. К тому же инженеры в Поднебесной постоянно заимствуют опыт у своих коллег из других стран и вносят какие-то изменения в транспортные средства, делая их чуточку совершеннее. И напоследок, небольшие и маневренные авто отлично подходят для дам или начинающих водителей.