Метандиенон

Метандиенон

 Метандиенон (Метан) более полувека пользуется популярностью среди атлетов, бодибилдеров, др. спортсменов, благодаря своей высокой эффективности в наращивании мышечной массы. Это препарат, который входит в топ лучших анаболических стероидов, без которого не может обойтись практически ни один массонаборный цикл.

Форма выпуска: таблетированная, инъекции (новый вид).

Когда используется: в циклах набора мышечной массы, в курсах соло и в комбинированном виде с другими АС.

Синонимы: метандиенон,  метандростенолон, данабол, напосим, метаксон, анабол и др.

Наиболее популярные производители:, Балкан Фарма, Вермодже, Малай Тайгер и др.

Напосим как принимать. Эффекты Метана в массонаборном цикле

Массонаборнный цикл. Метан имеет высокий анаболический индекс: 200% от тестостерона. Одновременно преимуществом его есть то, что анаболик обладает умеренной андрогенной активностью (50%). Андрогенные побочные эффекты могут проявляться только при сверхвысоких дозировках, редко – при индивидуальных особенностях организма спортсмена.

    Обеспечивает большой прирост мышечной массы в быстрые сроки. За один цикл продолжительностью 8 недель спортсмены набирают 6-9 кг мышечной массы.
    Обладает свойством задерживать воду в мышечных волокнах. Это дает эффект «залитости», наполненности мышечных волокон, большей накаченности и визуально делает атлета больше.
    Входит в тройку топ-препаратов, которые рекомендованы для мужчин, которые начинают 1й курс анаболических стероидов. Его можно  применять соло и в комбинации с другими АС, в зависимости от поставленных задач цикла.
    Эффективно повышает силовые показатели, а также общую выносливость атлета.
    Считается относительно безопасным анаболическим препаратом. Побочные реакции носят эстрогеновый характер (связаны с ароматизацией метана) и проявляются, если дозировки сильно завышены – 50 и более мг действующего вещества в сутки. После завершения курса есть феномен отката, который регулируется правильно проведенной послекурсовой терапией.
    В курсе метана (если он работает в кобинированном курсе) есть  необходимость использовать антиэстрогены, препарат подвержен ароматизации.

Чем метан отличается от туринабола: туринабол содержит в своих молекулах дополнительный -ион хлора-, который не дает препарату ароматизироваться. В остальных характеристиках и проявляемых эффектах в массонаборных курсах препараты аналогичны.

Метан курс. Первый курс: метан соло

Курс метан соло - это отличный выбор для проведения первого курса. Если вы хотите начать использовать фармакологическую поддержку в своих тренировках и быстро накачать мышцы, эффективно набрать мышечную массу, то следует начинать цикл именно с приема метандиенона.

Рекомендованные дозировки: 30/40мг в сутки. Расчет дозировок индивидуален и зависит от исходной общей массы спортсмена в начале курса.

Как принимать: дневная доза делится на 3/4 равных приема (по 10мг). Употреблять рекомендуется через одинаковые отрезки времени, чтобы создать ровную, высокую концентрацию гормона в крови.

Продолжительность проводимого курса: 6-8 недель.

Метан: комбинированный курс

Атлеты, продолжающие интенсивно набирать мышечную массу, и проводившие уже не один курс АС, в основном используют метандиенон в комбинированной связке  с нандролоном, сустаноном, тестостероном или как начальный препарат более сложных курсов (в основном применяемых в профессиональном бодибилдинге).

Длительность проводимого курса: 6/8 нед.

Дозировки. метан: 20/30 мг в сутки. Тестостерон энантат: 250 мг в нед. Нандролона деканоат: 250/400 мг в нед.(рассчитывается, исходя от массы тела, индивидуально).