Стальные мышцы без сверхусилий

Стальные мышцы без сверхусилий

Метандиенон – это препарат, который относится к анаболическим стероидам, оказывающим мощнейшее андрогенное и анаболическое действие на организм человека. Применение Метандиенона способно значительно увеличить выработку белков и остановить мышечные волокна после сильных нагрузок.

Метандиенон: действие стероида

Если купить метандиенон, это позволяет спортсменам в короткие сроки добиться значительного прироста веса и силовых показателей. Таблетки Metandienone, наряду со стремительными темпами набора массы, вызывают задержку воды в организме, но это бесследно проходит после окончания курса анаболика.

Отзывы о Метандиенон гласят, что препарат не приносит нужного результата при нацеленности на рельеф, но эффективен при наборе «сырой» мышечной массы. Метандиенон увеличивает аппетит спортсмена, что благоприятно сказывается на увеличении массы тела. Длительность действия Метандиенона – около 3-4 часов.

Увеличение мышечной массы происходит, во многом, благодаря усилению анаболических и подавлению катаболических процессов в организме атлета. Metandienone Genesis способен увеличивать темпы расщепления подкожного жира.

История Methandienone Tablets берет свое начало в 1956 году. Действующее вещество препарата было получено Дж. Циглером совместно с американской компанией «Ciba-Geigy». В свободной продаже метандиенон появился уже в 1960 году. Спустя несколько лет стероиды с этим действующим веществом завоевали широкую популярность в кругах спортсменов-силовиков. После утраты патентного права компанией «Ciba-Geigy», другие компании не упустили возможности воспользоваться этим, и наладил выпуск множества анаболитических препаратов на основе metandienone.

Metandienone: дозировки и комбинации

Таблетки принимают перед едой. Суточную дозу, как правило, разделяют на утренний и вечерний прием. Метандиенон следует употреблять в количестве 20-50мг ежедневно. Начинать следует с минимальных дозировок, постепенно увеличивая количество таблеток. Дозировка Метандиенона для новичков не должна превышать 30-40 мг в сутки. 3-4 таблеток в день – это оптимальная дозировка для начинающих атлетов.

Полный курс Метандиенона должен составлять 6-8 недель. Более длительный прием чреват побочными эффектами и, к тому же, неэффективен, так как действие препарата на организм постепенно снижается. В целом же, прием Метандиенона помогает прибавить до 10 кг мышечной массы. Результат, в таком случае, напрямую зависит от количества и качества пищи, а также режима тренировок.

Метандиенон хорошо сочетается с другими анаболиками, поэтому для эффективного результата следует составить грамотную комбинацию приема.

На завершающем этапе приема Метандиенона 10 мг для закрепления набранной мышечной массы, препарат можно комбинировать с инъекционным станозололом. Совместный прием препаратов позволит не только закрепить полученный результат, но и снизит потерю набранной массы в дальнейшем. Инъекционный станозолол поможет сделать мышцы более жесткими и сухими. Профессионалы утверждают, что купить Метандиенон можно и для совместного приема с оральным станозололом.

После курса Метандиенона для недопущения наступления катаболической фазы опытные атлеты рекомендуют принимать стероид в комбинации с кленбутерол гидрохлоридом. Если Вы главным образом заинтересованы в наборе мышечной массы, то одной из возможных комбинаций может послужить совместный прием Metandienone с нандролоном деканоатом и/или тестостерон энантатом(или смесью эфиров тестостерона).

Метандиенон: отзывы атлетов, побочные эффекты

Эффективное действие данного орального стероида доказано многолетней спортивной практикой. Судя по отзывам о Метандиенон, для большинства атлетов этот стероид является препаратом, обеспечивающим хорошее самочувствие. Кроме того, Метандиенон улучшает аппетит, улучшает настроение и стабилизирует психоэмоциональное состояние атлета.

Также многочисленные отзывы о Метандиенон наших покупателей утверждают, что женщинам стоит с осторожностью относиться к этому препарату. Его употребление может способствовать явлениям маскулинизации. Но, тем не менее, спортсменки бодибилдинга и пауэрлифтинга на свой риск принимают Метандиенон и достигают значительных успехов в своих видах спорта. Не чувствительные к притоку андрогенов женщины могут принимать стероид без опасений. Главное – знать, как правильно принимать Метандиенон и не превышать максимально рекомендуемой дозировки.

В случаях длительного приема или увеличения рекомендуемых доз Метандиенон может вызывать побочные эффекты. Стероид токсичен для печени, многие отзывы о Метандиенон говорят, что он может вызывать повышение артериального давления и значительное усиление частоты сердечного ритма.

Metandienone иногда усиливает деятельность сальных желез, что проявляется в наличии кожных высыпаний на теле. Если Вы хотите купить Метандиенон, то Вам следует знать, что препарат в некоторых случаях приводит к облысению, что имеет место при наследственной предрасположенности атлета. Среди противопоказаний для Methandienone Genesis можно выделить: беременность, печеночную недостаточность, онкологические заболевания, болезни сердца.

Еще одним неприятным побочным эффектом Метандиенона может являться гинекомастия, т.е. увеличение молочных желез у атлетов-мужчин. Предотвратить это можно, достаточно купить Метандиенон и принимать совместно с такими препаратами, как Тамоксифен и Кломифен.