Торговые палатки

Торговые палатки

Торговые палатки - это удобные легкие конструкции, предназначенные для организации уличной торговли на отдельных точках, мини-рынках, сезонных ярмарках-продажах и т.д. У нас всегда имеется в наличии большой ассортимент этой незаменимой для торговли на открытом воздухе продукции.

Можно выбрать торговые палатки в виде тентов или шатров различных габаритов, моделей и цветов. Все палатки сконструированы таким образом, чтобы Ваш товар был надежно защищен от любой непогоды. Простота конструкции любой модели позволяет легко собрать-разобрать палатку в течение буквально нескольких минут. В разобранном состоянии торговое оборудование занимает очень мало места.

Ассортимент торговых палаток у нас пополняется и периодически обновляется. Все заказы, даже самые крупные, мы готовы выполнить оперативно в соответствии со всеми Вашими пожеланиями.

Купить торговую палатку для уличной торговли - удобное и недорогое оборудование

Возможности использования конструкций

Оборудование для продажи товаров на открытых площадках облают рядом преимуществ, таких как компактность, мобильность и простота сборки-разборки. В настоящее время наибольшей популярностью для организации торговли на улицах города пользуются палатки торговые для уличной торговли.

К основным возможностям использования уличных торговых палаток при организации бизнеса можно отнести:

    постоянная или сезонная торговля на рынках и ярмарках;
    осуществление различной выездной торговли;
    проведение рекламных выездных мероприятий;
    при проведении различных массовых торжеств, например, масленица, день города и т.д.;
    иногда палатки торговые для уличной торговли используются в роли защитных тентов дорогостоящего оборудования, например, при организации выступлений артистов на открытых площадках;
    в летнее время года около многих ресторанов и кафе
     устанавливаются шатры или беседки для тех клиентов, кто предпочитает пообедать или поужинать на свежем воздухе.

Можно сказать, что палатки торговые являются самым простым, удобным и недорогим способом быстро организовать торговое место практически в любых условиях. Поэтому они представляют интерес для всех предпринимателей, связанных с уличной или рыночной торговлей.