Однозначно оригинальный подарок

Однозначно оригинальный подарок

Сувенирные пластиковые фигурки, изготовленные по вашим фотографиям. Ваша мини-копия в пластмассе! Благодаря новейшим технологиям фигурки обладают высокой детализацией лиц, что гарантирует полное портретное сходство с оригиналом. Если Вы хотите заказать по-настоящему оригинальные подарки и сувениры, сувениры на день рождения — обращайтесь к нам!

Вы наверняка сталкивались с непростым процессом выбора подарка на день рождения или Новый год для своих родственников, друзей, коллег? При этом у вас возникало естественное желание найти что-нибудь оригинальное, а не просто абстрактный сувенир.

Мы предлагаем нестандартный подход к решению такой проблемы: фигурка по фотографии на заказ — ваша пластиковая мини-копия! Сувенир на заказ — ваш лучший выбор! Сувенирная фигурка, сделанная на современном 3D-принтере и вручную расписанная художником, станет необычным подарком, который порадует вас и ваших близких, поэтому наш оригинальный подарочный сувенир — это то, что вам нужно.

День рождения — особый праздник… Тривиальным подарком в наше время уже никого не удивить, но сделав сувенир на заказ у нас, вы убиваете сразу двух зайцев: во-первых, это необычный подарок, вызывающий улыбку, он запомнится надолго, и, во-вторых, это отличный сувенир на день рождения за приемлемые деньги!

Изготовление портретных фигурок происходит следующим образом:

1) Присылаете фотографии композици или ее словесное описание нам на почту.

2) Для того, чтобы лицо фигурки было максимально похожим на оригинал, требуются две фотографии лица — анфас и в профиль, — которые Вы также отправляете нам на почту. Для достижения наибольшей схожести фигурки с оригиналом к фотографиям предъявляются достаточно строгие требования.

3) По присланным фотографиям наши 3D-художники строят компьютерную трехмерную модель будущей фигурки с учетом ваших пожеланий по внешнему виду. Скриншот трехмерной модели мы отправляем вам на согласование. Если у вас возникают какие-то замечания к модели, мы их устраняем.

4)  После окончательного согласования трехмерная модель наконец обретает осязаемую форму — фигурка печатается на 3D-принтере из особого фотополимерного пластика.

5) Распечатанная фигурка вручную раскрашивается художником в соответствии с присланными фотографиями.