» » Как изготовить магнит на холодильник своими силами?

Как изготовить магнит на холодильник своими силами?

Как изготовить магнит на холодильник своими силами?


Магниты на холодильник помогают привлечь внимание гостей, к тому же они  способны напомнить вам о каких-то важных событиях, к примеру, о  предстоящей встрече, или семейном отдыхе. В качестве материла, который берется для изготовления таких магнитов, можно порекомендовать обычный современный винил. Помимо винила для таких целей также подходит и бумажная либо деревянная основа. На рынке сувенирной продукции можно приобрести магниты, которые представляют собой качественную фото продукцию. Стоимость подобных сувениров невысока, а те эмоции, которые магниты могут вызвать у окружающих, только самые положительные. Есть плоские варианты фотомагнитов, либо их объемные модели. Некоторые покупатели задаются вопросом - какова технология создания этих ярких сувениров? Есть ли возможность создать магниты собственными руками, и что для этого потребуется? Начнем по порядку.

Итак, создание качественных фотомагнитов является прекрасной возможностью  организовать собственный мини бизнес. Бизнес, связанный с созданием магнитов, можно считать оригинальной идеей, но его успешность напрямую связана с творческими возможностями будущего предпринимателя, а также с умением постоянно анализировать потребительский спрос, то есть оценивать состояние сувенирного  «рынка». Подробнее о том, где сделать магниты и другие сувениры, читайте по ссылке http://copy.spb.ru/suvenir/magnity/

Создание магнитов дает владельцам бизнеса следующие преимущества:

- благодаря популярности и постоянному обновлению туристами магнитов на своих холодильниках, подобному бизнесу гарантирована стабильность.

- оригинальность собственной продукции позволяет успешно конкурировать с другими представителями подобного бизнеса.

- простая технология изготовления гарантирует минимальные временные затраты на создание сувениров, то есть можно в короткие сроки произвести существенное количество товаров. Мелкий опт сувениров - прекрасное начало для создания ярких и красочных сувениров для холодильников.

Как создают магнитики? Что представляет собой данный сувенир? Любой сувенирный магнит - это фигурка небольших размеров, которая изготовлена из пластика, глины, гипса. На оборотной стороне такой фигурки располагается магнитный элемент. Помимо магнита можно воспользоваться магнитным винилом, если фото выполнено на бумажной основе. Главной задачей в процессе создания данных сувениров является изготовление фигурки. Основу можно выполнить из обычной фотобумаги, разместив на ней какой-то снимок. Существуют специальные компьютерные программы, позволяющие создавать фото нужных размеров, например, 3 на 4 см, что является оптимальным при создании основы для магнитов. Если сделать заготовку из пластмассы, можно делать гипсовые фигурки. Такие фигурки вполне можно покрасить, используя качественные чернила. Перечислим основные моменты создания своими силами объемных магнитов:

- разработка макета;

- изготовление формы;

- отливание основы;

- раскрашивание полученного сувенира

Не уверены в своих силах, тогда заказывайте магнитики с фотографиями близких в фото студиях.