Кованные урны

Кованные урны

Как правило, урны размещают в местах большого скопления людей, это автобусные остановки, парковые зоны, различные магазины и торговые центры, а так же рынки, вокзалы. Урна это незаменимая часть любого общественного места, и от наличия урн для мусора зависит чистота и порядок улиц и соответственно комфорта жителей.
Кованые уличные урны и пепельницы
Металлические урны для мусора: утилитарная вещь или арт-объект?
Совершенно прозаическая вещь - урна для мусора. Мы вспоминаем о ней лишь тогда, когда оказывается, что нам некуда выбросить мусор, и возникает дилемма - цивилизованно идти дальше в поиске уличной мусорной урны или первобытно выбросить мусор в первом попавшемся немноголюдном месте?
Для того чтобы не ставить жителей города в неудобное положение и сохранять сам город в чистоте, используют металлические кованые урны. Они нужны везде - в парках и скверах, во дворах жилых домов и школ, на территории около офисных, административных зданий и просто на улицах.
От количества уличных мусорных урн, как ни парадоксально это звучит, напрямую зависит качество жизни горожан. Ведь жить в чистом городе намного комфортнее. Купить качественные металлические урны можно, обратившись в нашу компанию. Серьезное отношение к своему делу, отлаженная производственная база и опыт сотрудников компании позволяют превратить прозаические урны для мусора в современный дизайнерский арт-объект.
В ассортименте Нашей компании - стационарные металлические уличные урны как незатейливых цилиндрической и прямоугольной форм, так и уличные урны необычного дизайна, навевающие мысли об эпохе классицизма, кованых решетках и спокойном благополучии. Не без оснований навевающие - ведь оригинальный кованый пьедестал делает такие уличные урны достойным предметом ландшафтного дизайна любой территории.
Компания изготавливает металлические урны с пепельницами и без, урны уличные с навесом, облегченные варианты парковых урн в виде перфорированных контейнеров и объемные уличные мусорные контейнеры.