Видеогайд по классу пилот

Видеогайд по классу пилот

Итак, давайте поговорим о важных вещах и тонкостях:

Итак видеогайд по классу пилот - выберите подходящий под вас класс, за который вам приятнее играть и месить железо. У каждого класса имеется своё оружие, которое отличается многими характеристиками.
    Не вздумайте стоять и тупить, постоянно бегайте, тактично убивая врагов, принося больше очков команде!
    Когда у вас уже имеется титан, стоит контролировать щит и в нужное время его использовать. Как только он у вас кончится – скрывайтесь, это самый лучший вариант, или же вас наверняка прихлопнут.
    Также и напротив, когда атакуете титана противника, можно проскочить под щитом, в частности, за спину и выпотрошить ему все, взорвать эту груду метала. В последние вздохи вражеского титана, если вы сами находитесь рядом в своем титане, лучше подойти поближе и успеть сделать эффектное фаталити, до того, как игрок катапультируется. Помимо получения приятных зрительных ощущений вы заодно убьете сразу и самого игрока внутри титана.
    Наделать пакостей противнику можно даже при вызове своего титана. Видите громилу, бегущего на вас? Вызывайте своего, вероятнее всего, вы раздавите неаккуратного противника. За такую «обманочку» вам дадут немало очков, а уровни польются один за другим.
    Титаном можно раздавить бегающего под ногами бота или же самого неуклюжего игрока.
    Титан довольно неповоротлив и беспомощен против атак, наносимых сверху простым игроком. Так что если на вас в упор напали во время нахождения в титане, придётся либо самому вылезать и сразить малютку-игрока, либо кричать и звать на помощь союзников или друзей. И не забывайте катапультироваться, чтобы не взорваться с титаном в месте, зажимаем V и потом E.
    За ботов тоже дают очки за убийство, как и за ликвидацию других игроков, хоть и меньше, но ведь не повод упускать их.
    Стоит бояться особых ботов, так называемых "Спектров”, они уж точно могут доставить неприятностей вашему титану. Их можно или убить или переманить на свою сторону, если подбежать вплотную, желательно сзади… Да, в этой игре все конфликты так решаются.
    Насчет кражи чужого титиана. Даже не думайте, в игре такая функция вообще не реализована. Вас тупо прихлопнут прежде, чем вы хоть на метр приблизитесь к нему.
    Пробив щит титану, из него можно вытащить вашего противника. Конечно, такие трюки с железными монстрами опасны для жизни, стоит быть аккуратнее. Получится либо виртуозное исполнение, либо полный фейл.
    Как только начнёте играть, советую прежде пройти сюжетную линию, хотя ей там особо и не пахнет. Но зато вам дадут возможность вносить изменять в своих титанов, что очень полезно.
    Глупо использовать невидимку для убийства людей. Единственное ее применение – быстрая пробежка до своего титана через других роботов. Все. В иных случаях вы спалитесь, снайперы с вами быстро разделаются.
    На этом мы пока закончим, это одни из самых важных советов и вещей, который вам стоит усвоить.


Мне остается лишь оставить пожелание всем игрокам и свое мнение об игре.