» » Порошок для тела "Сандаловое наслаждение (Sandal Delight) (Снана Чурнам)"

Порошок для тела "Сандаловое наслаждение (Sandal Delight) (Снана Чурнам)"

Порошок для тела

Натуральный аюрведический порошок "Снана чурнам» для мытья тела - это отличная альтернатива гелям для душа, так как порошок "Снана чурнам" это 100% натуральное средство, без единой добавки химии.

Шикарный состав «Снана чурнам» прекрасно очищает кожу, действует одновременно как моющее средство и скраб для кожи.

Это настоящая находка для людей, страдающих аллергией на химию в моющих средствах, особенно полезен порошок для детишек, так как нежная детская кожа часто подвержена раздражению на компоненты, входящие в составы гелей для душа.

Снана чурнам купить, сандаловое наслаждение купить прекрасно очищает кожу, бережно ухаживает за ней, питает витаминами. После применения "Снана чурнам" кожа становится мягкой и нежной с ненавязчивым приятным ароматом трав.

После аюрведического массажа маслом, не рекомендуется мыться мылом или гелями для душа, так как это частично нейтрализует эффект масла, а вот "Сана чурнам", в этом случае, будет очень полезен.

В Индии во время курса панчакармы (глубокой очистки организма, включающую в себя ежедневные масляные массажи) врачи аюрведы применяют порошки для тела, такие как "Грин Грэм" или «Снана чурнам» для снятия масла после массажа.

Химические гели для душа или мыло нельзя применять после масляного массажа. Во-первых, это частично нейтрализует лечебный эффект абхъянги. Во-вторых, маслом лечат тело через кожу, проникая в ткани оно доставляет полезные вещества, растворенные в масле. Применяя химию в душе, после массажа, часть химических компонентов также глубоко проникнет в ткани, так как масло будет служить проводником.

Способы применения:

Как скраб: столовую ложку порошка развести в небольшом количестве теплой воды и нанести на тело вместо геля для душа. Растирать 3 - 5  минут, затем смыть.

Как моющее средство для тела вместо обычного геля и мыла: 3 ложки порошка смешать с водой и нанести на тело мочалкой. Растирать 3 -5 минут, затем смыть.

Как средство снятия масла после абхъянги (масляного массажа): сделать пасту из 5 и более ложек порошка смешав с водой и растирать полученной пастой тело. Масло быстро впитается, а коже останется чистой.

Для масок: развести с обыкновенной водой или розовой водой до состояния пасты. Нанести на кожу на 20 минут. Затем смыть теплой водой.

 

Состав:  фасоль Робурхи (Phaseolus ruxburghii), альбиция леббека (Albizia lebbeck), маш черный (Phaseolus mungo), ветиверия (Vetiveria zizanioides), белый сандал (Santalum album), куркума (Сurcuma longa ), фасоль золотистая (Phaseolus Radiatus).

БАД не является лекарством. Необходима консультация специалиста.
680.00 руб.