» » Что выбрать: автоломбард или срочный выкуп авто?

Что выбрать: автоломбард или срочный выкуп авто?

Что выбрать: автоломбард или срочный выкуп авто?

Если случилось так, что вам надо срочно получить деньги за свой автомобиль, но как правильно это сделать вы не знаете, то у вас есть два варианта:

1. Обратится в автоломбард, который предоставит возможность получить деньги в течении одного дня с возможностью потом вернуть эти деньги, но с небольшим процентом;

2. Воспользоваться услугой срочный выкуп, получив деньги за свое авто и забыв обо всяких возвратах и процентах.

Не каждому хочется продавать свое любимое скажем BMW, с которым связанно много воспоминаний и которое устраивает по всем параметрам.

Но если вы задумали открыть бизнес, который позволит погасить кредит, или же не приведи Господь возникли какие то временные, но решаемые проблемы – то вариант со срочным выкупом автомобилей следует рассмотреть.

Здесь ваш автомобиль оценят на 10-15 % меньше стоимости на рынке, а ставка кредита будет приблизительно 3-5%.

Когда вам надо выехать за границу или не хватает немного до новенькой квартиры, или деньги надо срочно и безвозвратно на иные потребности, а опыта продаж авто нет – тогда срочный выкуп автомобиля для вас самый верный вариант. Здесь вы получите свои деньги в считанные часы, и будете свободны от каких либо обязательств.

В двух этих случаях Вы выигрываете в том, что не надо долгое время возиться с документами, портить нервы и вероятность нарваться на мошенников невелика, но хотите этого или нет вы теряете процент от рыночной стоимости вашего авто.

Процент потери срочного выкупа может варьироваться от 15% до 25% в зависимости от состояния вашего авто и учреждения, в которое вы обратились. Так что взвесьте свои потребности, хорошенько подумайте и примите правильное решение!