» » Заработок через Интернет в партнерском маркетинге

Заработок через Интернет в партнерском маркетинге

Заработок через Интернет в партнерском маркетинге

Сегодня заработком через Интернет и в партнерском маркетинге никого не удивишь. Деньги зарабатываются разные, от сотен тысяч рублей в месяц до нуля.

Ниши, в которых получают заработок через Интернет разные. Есть заработки активные, есть заработки пассивные, в общем, всё также как и в обычной жизни или как говорят в офлайн.

Сколько можно заработать в Инфобизнесе, в Интернете новичку? Сколько можно заработать с партнерские программы инфопродуктов? На эти вопросы не так просто ответить в двух словах. Заработок через Интернет будет зависеть от многих факторов: какая выбрана ниша, какой способ заработка, какие есть знания и опыт работы в выбранном направлении, от наличия технических знаний и многих других факторов. Кстати, о том, какой заработок через Интернет может быть, можно прочитать в одной из моих предыдущих статей.

Хотелось бы дать немного практических советов для новичков. Первые деньги в партнерском маркетинге мной были заработаны через три месяца после создания блога, но затем продажи прекратились и начались  «каникулы» в заработке — пару месяцев не было, ни одной продажи. Позже, когда я начал применять знания на практике, снова появились продажи в партнерском маркетинге, начала вырисовываться система, появилась статистика заработка через Интернет.

Собственно этими данными я и хотел поделиться с теми новичками, которые собираются зарабатывать на партнёрских программах инфопродуктов.

Итак, с чего начать, где взять партнёрскую программу инфопродуктов? В Интернете есть каталоги партнёрских программ. Вам надо набрать в поисковой строке Яндекса «Каталоги партнёрских программ» и Вам будут предложены сайты на эту тему. На каждом сайте есть рубрики, где можно выбрать тематику партнёрской программы. Например «Медицина», «Автомобили», «Инфобизнес» и так далее.

Если партнёрская программа выбрана, то можно заходить на неё и регистрироваться. Формы регистрации бывают разные, но суть регистрации одна и та же, во всех партнёрских программах. Там всё просто, останавливаться на этом не будем. Одним из условий всех партнёрских программ, является наличие электронного кошелька, куда будут выводиться заработанные деньги (чаще всего WebMoney).

Вторым источником партнёрских программ, являются продающие сайты различных инфопродуктов. Если Вы увидели, что продается Инфопродукт интересующей Вас тематики, смело переходите в нижнюю часть страницы. Как правило, там есть предложение «Стать партнёром» (написано в различной форме). Здесь тоже можно найти всё через Яндекс или Google.

Еще одним источником каталогов партнёрских программ являются сервисы, через которые работают в партнерском маркетинге (например, сервис JustClick). Там тоже есть огромный выбор партнёрских программ, в том числе инфопродуктов.

Вместе с тем, не всё так просто. В партнерском маркетинге есть недобросовестные люди, которые либо частично выплачивают заработанные комиссионные, либо вообще их не выплачивают. Кроме того, в предлагаемых каталогах много партнёрских программ инфопродуктов низкого качества, партнерские программы, которые не совсем от автора, Вы меня понимаете? Предлагать такие партнёрские программы инфопродуктов людям нельзя.

В своей работе я выбираю партнёрские программы инфопродуктов от тех авторов, кого я уже знаю, либо у меня есть отзывы о них. Я сам убедился, что рекламируемые мной продукты высокого качества и их не стыдно предлагать людям. Кроме того, авторы всегда выплачивают заработанные комиссионные.