» » Ведущие производители гидравлического оборудования

Ведущие производители гидравлического оборудования

Ведущие производители гидравлического оборудования

На сегодняшний день серьезным спросом пользуется технологическое оснащение от таких изготовителей, как Bosch Rexroth, Iinternormen, Hydac, Hawe, Vickers. Данный выбор достаточно обоснован, потому как фирменные составляющие любого отдельного производственного процесса обеспечивает оптимальную работу системы в целом.

Vickers

Продукция компании, к примеру насосы, клапаны Vickers, используются для сельского, дорожного и внедорожного оборудования, а также в судостроении. Притом продукцию Vickers задействуют в металлургии, машиностроении, оборонной, авиационной, морской, аэрокосмической, нефтегазовой, строительной и горной промышленности. Организация Vickers изготавливает маслостанции, арматуру, гидрораспределители, клапаны, поршневые и лопастные гидромоторы, шланги, гидравлические насосы и многое другое.

Bosch Rexroth

В Bosch Rexroth каталог вошли электротехническое, гидравлическое, пневматическое оборудование, электрика, фильтры и механика.

Гидравлика от Bosch Rexroth задействуется в энергетике, металлургии, автомобилестроении, горнодобывающей промышленности и иных производственных сферах. Пневматическое оборудование Bosch Rexroth, также как и гидравлическое оборудование, за счет своего качества и надежности давно завоевало популярность по всему миру. Электротехника от этого производителя - электродвигатели, системы управления, частотные преобразователи - задействуются промышленными предприятиями, как в России, так и во многих других странах. Механика - ШВП, шариковые и роликовые направляющие, модули линейных перемещений и прочее оборудование - отличается высоким качеством.

Hydac

Немецкая компания Hydac - производитель фильтрационного и гидравлического оборудования. Это высококачественное оборудование, в основе разработки которого используются технические решения и инновационные технологии. Очищающие составляющие Hydac применяются в сливных, воздушных, линейных, напорных, заправочных и всасывающих фильтрах не только своего производства, но и прочих изготовителей. Все фильтрующие компоненты изготавливаются в соответствии с нормами международных стандартов. Серьезные технологические параметры очищающих компонентов Hydac - это гарантия увеличения периода службы гидравлических и смазочных систем, где они задействуются.

Hawe

Продукция от Hawe имеет превосходящие отличия отдельных характеристик по сравнению с другими изготовителями: изготовление из стали (не применяются компоненты из алюминия и чугуна), модульное исполнение составных частей, большая часть производимой продукции рассчитана на эксплуатацию при серьезных давлениях (до 700 атм), малогабаритность, технология нулевой утечки.

Iinternormen

Ассортимент организации Iinternormen вбирает в себя различные смазочные системы, генераторы, станки, компрессоры, мобильную гидравлику. Продукция Iinternormen широко используется в легкой и тяжелой промышленности.